Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Что нужно знать о накладках Селиванова
Информация может быть не достоверна

03.05.2016
Накладка Селиванова – специализированная профилактическая накладка на стул представляет интерес:
  •  

  • для тех, кто имеет повышенные физиологически неестественные нагрузки на позвоночник, связанные с сидячим образом жизни;
  • для тех, кому требуется профилактика заболеваний позвоночника и органов брюшной полости и малого таза;
  • для тех, кто восстанавливается после травм;
  • для беременных.

Ортопедическая накладка Селиванова на стул

Многие люди не придают особого значения болям в спине, особенно, если эти боли терпимы. Однако, со временем дискомфорт или незначительные боли в области поясницы или позвоночника могут перерасти в серьезное заболевание. Важно вовремя начать профилактику, чтобы не потребовалось лечение. Именно для предотвращений заболеваний позвоночника и как вспомогательное средство в поддержку основного лечения разработана специализированная профилактическая накладка на стул и водительское сиденье.

Благодаря уникальной форме и запатентованному вырезу, специализированная профилактическая накладка Селиванова уменьшает нагрузку на позвоночник, снимая тем самым болевой синдром. Также специализированная профилактическая накладка Селиванова на стул является незаменимым помощником при лечении и профилактике таких заболеваний как простит и геморрой, которые часто сопутствуют сидячей работе.

Врачи рекомендуют специализированную профилактическую накладку Селиванова на стулья и кресла своим пациентам в период реабилитации после операции, а также беременным женщинам, которые часто страдают от радикулита и геморроя на последнем триместре и в положении сидя чувствуют боли и неудобство.

Специализированная профилактическая накладка Селиванова разгружает крестцово-копчиковый отдел позвоночника, перенося нагрузку с позвоночника, на бёдра и мышцы бёдер и спины. Такая конструкция делает позвоночник "подвешенным", уменьшая силу его сжатия массой тела и защемление спинно-мозговых нервов.

Обычное сидение: позвоночник и кровеносные сосуды зажаты Новая конструкция: позвоночник разгружен, кровь циркулирует свободно
Обычное сидение: позвоночник и кровеносные сосуды зажаты Новая конструкция: позвоночник разгружен, кровь циркулирует свободно
  • При использовании специализированной профилактической накладки Селиванова происходит:

  • уменьшение боли в области спины и крестца;
  • улучшение кровоснабжения органов малого таза;
  • улучшение кровообращения в области промежности, что оказывает положительное воздействие на лечение аденомы простаты, и как следствие, импотенции, геморроя, воспаления внутренних органов у женщин;
  • профилактика заболеваний позвоночника, патологии копчика (кокцигодинии), проблем урологического характера, а также заболеваний органов малого таза у женщин.
Наши награды

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Впереди лето. Позаботьтесь о своем здоровье.
Информация может быть не достоверна
Новинка! Накладка (Филатова Николая Григорьевича) на спину «Гимнастика для позвоночника» мягкая (далее изделие).
03.05.2016
Франшиза от ООО "Селиком"
Информация может быть не достоверна
Сегодня ООО "Селиком" это: - почти 9 лет успешной работы на рынке РФ и СНГ, десятки центров продаж по стране, многие их которых существует более 8 лет
03.05.2016
Акция. С 1.03.2016 года по 31.08.2016 года. Скидки, подарки
03.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Услуги по доставке грузов из стран Юго-Восточной Азии и таможенному оформлению. Услуги импортера, комиссионера. Консультации по ВЭД. Доставка сборных грузов из стран АТР. Перевозка железнодорожная и морская.
01.10.2009
ООО "Эллада" - с нами выгодно и надежно! ООО "Эллада" - с нами выгодно и надежно!
Информация может быть не достоверна
Компания «Эллада» предоставляет полный комплекс услуг по доставке, таможенному оформлению и сертификации. Осуществляем контейнерные перевозки морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.
04.03.2013
Онлайн-консультации по здоровому питанию! Онлайн-консультации по здоровому питанию!
Информация может быть не достоверна
Рады сообщить, что на нашем сайте появились онлайн-консультации по здоровому питанию! Команда специалистов с радостью ответит на ваши вопросы о здоровом образе жизни и правильном питании
24.10.2017
Автомобильные чехлы элегантность и удобство
Информация может быть не достоверна
Для современных владельцев авто их железный друг не только средство передвижения, но и составляющая имиджа. Иногда бывает важно изменить интерьер автосалона в считанные минуты.
27.11.2012
Грузовые перевозки Грузовые перевозки
Информация может быть не достоверна
Транспортно-логистическая компания «Азия Интер Групп ДВ» — надежный партнер в сфере грузоперевозок.
06.03.2014
Мыло со свирлами, мастер-класс
Информация может быть не достоверна
Мыло со свирлами, мастер-класс
14.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (908) 458-87-83
  • п. Тавричанка, ул. Набережная, д. 24
  • www.selicom1.ru
Изделие мед. назначения "Накладка Селиванова". На офисные кресла и автомобильные сиденья для разгрузки позвоночника, улучшения кровообращения в органах малого таза и профилактики их заболеваний.
×