Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Автомобильные чехлы элегантность и удобство
Информация может быть не достоверна

27.11.2012
Для современных владельцев авто их железный друг не только средство передвижения, но и составляющая имиджа. Иногда бывает важно изменить интерьер автосалона в считанные минуты.

Сделать это легко - достаточно сменить на сиденьях вашей  машины авточехлы и поменять на полу коврики, и вы увидите, как ваш любимый автомобиль преобразится. Выбор тканей, предназначенных для автомобильных чехлов весьма велик. Это может быть твит, жаккард, флок или искусственная кожа разной текстуры. Как правило, ткани, предназначенные для чехлов, имеют основу из тонкого поролона и трикотажа. Это позволяет улучшить качество чехлов, придать им более основательный внешний вид.

Купить чехлы на сиденья для автомобиля сегодня не проблема. Главное не ошибиться, выбирая эту функциональную составляющую салона. Прежде всего, обращайте внимание при покупке чехлов, на ткань. Она должна быть обработана специальным образом. Это позволит выдерживать большую нагрузку, не впитывать влагу и грязь, сопротивляться истиранию. Среди автолюбителей большой популярностью пользуются комбинированные чехлы на сиденья автомобиля. Они прекрасно сочетают ткань и искусственную кожу и обладают повышенными эксплуатационными свойствами. Процесс чистки комбинированных чехлов значительно легче.

Одна из главных задач автомобильных чехлов - уберечь сиденья, сохраняя первоначальный вид салона. В чехлах сидения не выцветают от солнца, меньше изнашиваются и загрязняются. Поэтому вам не нужно будет обращаться часто в дорогостоящие химчистки или делать перетяжку сидений.

Для каждой модели автомобиля разрабатываются индивидуальные авточехлы «Акуба». Именно поэтому штатные сиденья остаются функциональными и не теряют своего удобства. Современные чехлы на сиденья автомобиля оснащены удобными креплениями, позволяющими  четко фиксировать их и при необходимости легко корректировать положение чехлов.

Для передних сидений на автомобильных чехлах обычно предусмотрены анатомические вставки, позволяющие удерживать необходимый уровень вентиляции и увеличивать степень комфортности. Задние спинки чехлов, как правило, оснащены внутренними карманами на молнии или липучке.

Современные автомобили выпускаются со встроенной в сиденье подушкой безопасности. Для этого, в автомобильных чехлах предусмотрена специальная боковая часть, позволяющая беспрепятственно раскрываться подушке безопасности в экстренных ситуациях. 

 

авточехлы интернет магазин

Информация о продавце
  • 8 (423) 292-88-88
  • Владивосток, (п. Новый), ул. Мира,37
  • akuba.ru/
Производство и продажа авточехлов на сидения автомобилей. Завод "AKUBA" расположен в южном Китае. В России разветвленная сеть продаж и интернет-магазин.
×