Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Таможенное оформление и доставка грузов (транспортная логистика)
Информация может быть не достоверна

01.10.2009
Услуги по доставке грузов из стран Юго-Восточной Азии и таможенному оформлению. Услуги импортера, комиссионера. Консультации по ВЭД. Доставка сборных грузов из стран АТР. Перевозка железнодорожная и морская.

Если Вы заинтересованы в получении услуг в сфере внешнеэкономической деятельности (ВЭД) и находитесь в поиске надежного партнера готового их предоставить, то Вы нашли то, что искали. Мы — это специалисты, имеющие большой и разнообразный опыт работы в области внешнеэкономической деятельности и транспортной логистики.

Компания АстаЛайн оказывает полный спектр услуг по обеспечению внешнеторговых операций со странами Юго-Восточной Азии, включая импорт товаров, таможенные услуги, поиск товаров, подготовку, подписание и сопровождение контрактов. Предоставляем полный комплекс услуг для российских компаний по сотрудничеству со странами Юго-Восточной Азии. Осуществляем контейнерные перевозки грузов, поставки из стран Юго-Восточной Азии, перемещаемых через границу морским и железнодорожным транспортом, доставку сборных грузов из Китая и других азиатских стран .

Мы предлагаем таможенное оформление импортных, экспортных и транзитных грузов. У нас Вы можете получить все услуги по обслуживанию груза и подготовку пакета документов, временное хранение на таможенном терминале, проведение всей процедуры оформления, доставку до склада конечного получателя и другое.

Мы возьмем на себя все заботы по прохождению всех инстанций, декларанты подберут коды ТН ВЭД для Вашего груза и составят декларацию, а квалифицированные специалисты отдела таможенного оформления с наименьшими затратами времени и средств обеспечат прохождение процедуры оформления и выпуск груза.

Учитывая ситуацию, сложившуюся в последнее время при импорте товаров из стран Юго-Восточной Азии, пристальное внимание со стороны таможенных органов на импортируемые товары, начав работать с нами, Вам больше не нужно будет волноваться за таможенное оформление груза, изготовление необходимых сертификатов для его оформления.

Наши специалисты решат все вопросы!

Услуги которые мы оказываем:

Транспортная логистика - организация и перевозка любых грузов по России и странам СНГ из стран Ю.-В. Азии/ Экспедирование / Таможенное оформление / Аутсорсинг ВЭД

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Аутсорсинг ВЭД.
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинг ВЭД. Заключение контракта. Ведение экспортно-импортных операций.
01.10.2009

Статьи и публикации других компаний:

Грузовые перевозки Грузовые перевозки
Информация может быть не достоверна
Транспортно-логистическая компания «Азия Интер Групп ДВ» — надежный партнер в сфере грузоперевозок.
06.03.2014
Внутренний таможенный транзит - таможенная процедура, при которой иностранные товары перевозятся по таможенной территории Российской Федерации без уплаты таможенных пошлин, налогов и др.
05.09.2015
Доставка контейнеров и грузов из порта Шанхай (Китай) Доставка контейнеров и грузов из порта Шанхай (Китай)
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки грузов через порт Шанхай (SHANGHAI) занимают большую часть грузоперевозок выполняемых нашей компанией по маршруту Шанхай - Москва за 24 дня через порт Владивосток
25.10.2015
ООО "Эллада" - с нами выгодно и надежно! ООО "Эллада" - с нами выгодно и надежно!
Информация может быть не достоверна
Компания «Эллада» предоставляет полный комплекс услуг по доставке, таможенному оформлению и сертификации. Осуществляем контейнерные перевозки морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.
04.03.2013
Морские (ж. д и авто) контейнерные грузовые перевозки из Китая в Россию (Шанхай - Москва) мы осуществляем данную мультимодальную перевозку грузов всеми видами транспорта и предлагаем свои услуги.
07.12.2015
Экспедирование грузов в порту Владивосток и Восточный Экспедирование грузов в порту Владивосток и Восточный
Информация может быть не достоверна
Внутрипортовое экспедирование целый комплекс работ с грузом от досмотра соответствующими государственными службами до уплаты обязательных сборов, проверку и отработку необходимой документации
25.10.2015
Информация о продавце
  • 8 (9089) 92-44-58
  • г. Владивосток, ул. Светланская 23-21
  • www.astaline.com
×