Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Тренинг Наумовой Инны для Салонов красоты 01.11.13
Информация может быть не достоверна

Тренинг Наумовой Инны для Салонов красоты 01.11.13
06.11.2013
Привлекательность, успешность, прибыльность современного салонного бизнеса обусловлена во многом профессиональной и личностной состоятельностью его сотрудников.

Привлекательность, успешность, прибыльность современного салонного бизнеса обусловлена во многом профессиональной и личностной состоятельностью его сотрудников. Эффективность работы салона красоты, медицинского центра, студии загара, wellness или SPA-салона во многом зависит от профессиональных навыков и знаний администратора.

 Администратор – ключевая фигура в салоне красоты, от него зависит объем услуг и дополнительных покупок клиента в салоне.

По данным маркетинговых исследований, проведенных в России, работой администратора довольны всего 7,5 % директоров и управляющих индустрии красоты и здоровья.

Проблемы, с которыми сталкивается директор компании при взаимодействии и работе со своим администратором часто возникают из-за недопонимания обязанностей администратора. Почему-то в среде администраторов считается, что их основной задачей является лишь быть «лицом» салона или медицинского центра, иногда поднимать трубку телефона и отвечать на вопросы о стоимости услуг,  записывая «желающих» клиентов.

Из 10 позвонивших в салон потенциальных клиентов до салона доходят в лучшем случае двое. То есть, пожалуй, ни один сотрудник не может нанести такой вред красивому бизнесу, какой наносит порой неквалифицированный администратор.

Какими бы хорошими ни были менеджмент и маркетинговая политика, они не дадут желаемого результата, если рецепция не выполняет свою часть работы эффективно.

01.11.13 прошел авторский семинар практикующего бизнес консультанта, бизнес-тренера Наумовой Инны. В рамках тренинга она давала группе администраторов салонов красоты и медицинских центров рабочие формулы, которые они смогут применить на практике сразу после окончания тренинга. Участники получили возможность обучиться специальным методикам работы с клиентами, которые они освоили прямо на месте. В ходе тренинга были рассмотрены ключевые механизмы в работе администратора по созданию им успешной системы взаимодействия с клиентами, направленной на выстраивание эффективной деятельности всего салона красоты. Благодаря грамотной подаче материала и вниманию к деталям участники «выставили» тренингу самые высокие оценки. Нет никаких сомнений в том, что выданные администраторам инструменты и формулы будут применены в их работе, для повышения доходности и престижа салона или медицинского центра.

Вы можете еще успеть записать своего администратора  на семинар «Администратор – первая линия продаж», который состоится 08.11.13. Просто позвоните 2-77-33-14

                        Сайт: http://innanaumova.ru/

Отзывы:

Семинар носил познавательный,увлекательный и современный характер. Очень грамотно доносился материал. Специалисты ведущие семинар смогли создать добрую и доверительную обстановку. Все участники смогли раскрыться.

Мухина Людмила Александровна «Прим. Центр диетологии»

Все очень понравилось, как начинающему администратору! Узнала очень много нового для себя!

Козлова Евгения Александровна «Moon Cat»

Качественный, продуктивный семинар. Очень понравился.

Вист Виктория Павловна «ООО Прим. Центр диетологии»

Комфортная позитивная обстановка. Интересные примеры и ролевые игры. Приятные тренера и участники.

Лапина Оксана Владимировна «Студия Моделирования фигуры»

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Мастер-класс Наумовой Инны в Сбербанке 07.11.13 Мастер-класс Наумовой Инны в Сбербанке 07.11.13
Информация может быть не достоверна
Если у вас нет ответа на вопрос "Как эффективно использовать рекламный бюджет?" то, тогда Вам просто необходимо посетить бесплатный мастер-класс от бизнес-тренера Наумовой Инны.
06.11.2013
«Эффективный отдел сбыта» по нестандартным методикам выстраивания эффективного взаимодействия коммерческого директора с подчиненными от практикующий бизнес-тренера, Наумовой Инны.
06.11.2013
ХОТИТЕ иметь у себя в штате СУПЕРпрофессионала, способного продать всех ваших специалистов человеку, который просто ошибся дверью, или номером телефона...?
26.01.2013
Уникальная тренинговая программа создания практических навыков мастерства продаж
26.01.2013
Отзывы клиентов об Агентстве увеличения прибыли Отзывы клиентов об Агентстве увеличения прибыли
Информация может быть не достоверна
Отзывы клиентов об Агентстве увеличения прибыли
26.01.2013
Если вы не хотите выбирать между служением человечеству и отказом от финансового благополучия, то этот семинар для Вас!
26.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Хотите стать лучшим(ей) для своей любимого? Познать уроки сексуального раскрепощения и научиться новому в сексе? Школа искушения поможет вам в этом. Вы надолго запомните эти 8 интереснейших уроков.
27.09.2012
КУРСЫ по Монтессори-педагогике ! КУРСЫ по Монтессори-педагогике !
Информация может быть не достоверна
Региональный Базовый Центр ММА на Дальнем Востоке начинает набор на обучающий курс по Монтессори-педагогике для детей от 8 мес. до 3 лет.
14.07.2011
Опасна не опасность, а не умение с ней справиться. Опасна не опасность, а не умение с ней справиться.
Информация может быть не достоверна
Доброго дня. И вот снова встреча! Уже наступила весна, время несется просто стремительно! Солнышко стало греть своими лучами, настроение улучшается и энергии для достижения
14.03.2014
Планируй и зарабатывай! Планируй и зарабатывай!
Информация может быть не достоверна
При нашей последней с Вами встрече мы с Вами рассматривали проведение собраний персонала как один из инструментов управления для достижения поставленных целей. И мы немного затронули планирование.
14.03.2014
Рекламные объявления. Когда деньги тратятся в пустую. Рекламные объявления. Когда деньги тратятся в пустую.
Информация может быть не достоверна
Маркетинг. Реклама. Продажа. Многие компании «живут» за счет продаж и хотят повысить их объем. Как это сделать? Реклама. Но для того чтобы сделать рекламу, затрачиваются
14.03.2014
Nienhuis Montessori - сотрудничество с Россией Nienhuis Montessori - сотрудничество с Россией
Информация может быть не достоверна
Интервью с директором по экспорту компании Nienhuis Montessori (Нинхаус), Голландия - Кристианом Виллемсеном.
15.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (902) 506-78-34
  • г. Владивосток, ул. Толстого, 30
  • innanaumova.ru/
Консультирование в области эффективности рекламы, построения системы продаж.
×