Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Заводы монтажной пены в России
Информация может быть не достоверна

Заводы монтажной пены в России
05.10.2017
Российский завод «KRONBUILD» по производству монтажной пены соблюдают все необходимые стандарты качества и безопасности. Наша продукция занимает лидирующие позиции в сфере продаж и пользуется спросом.

Завод оснащен высокопроизводительным оборудованием, отвечающее европейским требованиям к безопасности производства. На заводе трудятся высококвалифицированные технологи, которые изучают свойства монтажной пены, разрабатывают новые продукты, внедряют новые идеи и занимаются подбором оборудования, для улучшения качества продукции. Компания "Кайрос" является одним из ведущих производителей монтажной пены. Специалисты используют в работе новые усовершенствованные технологии, что позволяет добиться высочайшего качества выпускаемой продукции. Производители постоянно внедряют в новые успешные технологии, в работе применяются только качественное сырье от проверенных поставщиков. Все стадии производства монтажной пены автоматизированы, производственные линии постоянно совершенствуются. Производство монтажной пены имеет несколько этапов:

- доставка сырья в емкостях хранения, на склад
- приготовление компонентов смеси на специальных автоматизированных реакторах смесителях
- производство монтажной пены с применением высококачественного оборудования от мировых производителей
Монтажная пена «KRONBUILD» по качеству нисколько не уступает аналогам зарубежных производителей. На каждом этапе производства постоянно происходит контроль качества выпускаемой продукции. Покупая продукцию компании "Кайрос" оптом, вы приобретаете надежного серьезного партнера, с широким ассортиментом выпускаемой продукции, высочайшего качества. Производство монтажной пены происходит под строгим контролем и соблюдением всех норм и правил.

Статьи и публикации других компаний:

Береза – единственное лиственное дерево на территории России, из которого производится фанера.
23.03.2018
Статья Статья
Информация может быть не достоверна
Автопарк компании: Бортовые Длинномеры, Тралы, Площадки, Контейнеровозы, Трубовозы, Негабарит.
27.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (999) 040-49-79
  • г. Владивосток, ул. посьетская 10
  • kronbuild.ru
Мы являемся продавцом и изготовителем с собственным заводом монтажной пены. Мы продаём монтажную пену даже маленькими партиями по оптовым ценам.
×