Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Полное сервисное обслуживание по грузоперевозкам от компании «Мобилгруз»
Информация может быть не достоверна

Полное сервисное обслуживание по грузоперевозкам от компании «Мобилгруз»
14.07.2017
ООО «Мобилгруз» предлагает клиентам полное сервисное обслуживание по грузоперевозкам разными видами транспорта на территории России.

Клиенты обращаются в компанию «Мобилгруз» для решения задач, связанных с транспортировкой грузов, посылок, документов, товаров. Специалисты тщательно и оперативно обрабатывают каждый заказ, выполняя все необходимые работы по приёму и отправке разных типов грузов. На выбор предоставляются следующие направления перевозок: авиатранспортом, морскими судами, автотранспортом и железнодорожным транспортом. Принимаются все категории грузов: тяжёлые и негабаритные, малогабаритные, опасные, сборные, скоропортящиеся, хрупкие.

Автомобили «Мобилгруз» оснащаются GPS-приёмниками, благодаря которым заказчики всегда в курсе местонахождения посылки – нужно только ввести номер накладной в специальной форме отслеживания на сайте. Клиенты также могут рассчитать примерную стоимость услуг онлайн, указав пункты отправления и назначения, вес и объём товара.

Для получения более подробной информации по оказываемым услугам можно обратиться к менеджерам «Мобилгруз» по телефону, электронной почте или заполнив форму обратной связи на сайте.

О компании:

Компания «Мобилгруз», основанная 24 января 2013 года, специализируется на предоставлении услуг по грузоперевозкам на территории всей России посредством авиатранспорта, а также по Приморскому краю посредством автотранспорта. Доставка автомобилями по маршруту Владивосток-Хабаровск и обратно осуществляется пять раз в неделю.

Среди клиентов «Мобилгруз» встречаются крупные предприятия, ведущие внешнеэкономическую деятельность, поставщики автозапчастей и оборудования, торговые, фармацевтические и строительные организации, интернет-магазины. В распоряжении компании находятся авто- и авиапарк со всей техникой и оборудованием, необходимыми для выполнения грузоперевозок.

Контакты:
ООО «Мобилгруз»
Адрес: г. Артём, ул. Фрунзе, 45
Телефоны: 8 (423) 271-21-32, 8 (423) 277-43-30
E-mail: mobilgruz@mail.ru
Сайт: http://www.mobilgruz.com/

Статьи и публикации других компаний:

Грузовые перевозки Грузовые перевозки
Информация может быть не достоверна
Транспортно-логистическая компания «Азия Интер Групп ДВ» — надежный партнер в сфере грузоперевозок.
06.03.2014
Доставка контейнеров и грузов из порта Шанхай (Китай) Доставка контейнеров и грузов из порта Шанхай (Китай)
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки грузов через порт Шанхай (SHANGHAI) занимают большую часть грузоперевозок выполняемых нашей компанией по маршруту Шанхай - Москва за 24 дня через порт Владивосток
25.10.2015
Услуги по доставке грузов из стран Юго-Восточной Азии и таможенному оформлению. Услуги импортера, комиссионера. Консультации по ВЭД. Доставка сборных грузов из стран АТР. Перевозка железнодорожная и морская.
01.10.2009
ООО "Эллада" - с нами выгодно и надежно! ООО "Эллада" - с нами выгодно и надежно!
Информация может быть не достоверна
Компания «Эллада» предоставляет полный комплекс услуг по доставке, таможенному оформлению и сертификации. Осуществляем контейнерные перевозки морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.
04.03.2013
Аутсорсинг ВЭД.
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинг ВЭД. Заключение контракта. Ведение экспортно-импортных операций.
01.10.2009
Транспортная компания СТК
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки автомобильным транспортом быстро, надежно, выгодно
03.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (423) 271-21-32
  • Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, д. 45, корп. 4
  • mobilgruz.com
Компания Мобилгруз специализируется на предоставлении полного сервисного обслуживания: приём и отправка грузов, товаров, посылок и документов.
×