Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Доставка контейнеров и грузов из порта Шанхай (Китай)
Информация может быть не достоверна

Доставка контейнеров и грузов из порта Шанхай (Китай)
25.10.2015
Контейнерные перевозки грузов через порт Шанхай (SHANGHAI) занимают большую часть грузоперевозок выполняемых нашей компанией по маршруту Шанхай - Москва за 24 дня через порт Владивосток

 Морские перевозки контейнеров и грузов из порта Шанхай (SHANGHAI)

    Контейнерные перевозки грузов через порт Шанхай (SHANGHAI) с территории КНР занимают большую часть грузоперевозок выполняемых нашей компанией через порт Владивосток и порт Восточный с дальнейшей транспортировкой по железной дороге и автомобильным транспортом по регионам России, так и грузоперевозки из России в Китай. В ходе отправки Вашего груза из Китая мы оказываем максимально полный комплекс сопутствующих услуг. Так, наш представитель в Шанхае осуществит тотальный контроль погрузки, при необходимости уточнит и решит все ее детали с грузоотправителем, позаботится о любых нюансах, которые гипотетически смогут возникнуть в процессе. Доставка из Шанхая произойдет быстрее, чем это возможно.
    Железнодорожные, автомобильные, морские контейнерные грузовые перевозки, авиа перевозки (доставка груза Door to Door) из Китая в Россию (из России в Китай)  мы осуществляем данную мультмодальную перевозку грузов всеми видами транспорта и предлагаем свои услуги по текущим ценам.

 Наши возможности в Китае обеспечивают:  

  • своевременно и гарантированно осуществить бронирование мест на  судне, что позволяет  получить  груз  в сроки оговоренные договором; 
  • проконтролировать загрузку контейнера, что позволяет заказчику максимально использовать объем контейнера и доставить как можно больше товаров;
  • оказывать все услуги, связанные с перевозкой контейнеров и груза из Шанхая (и других портов Китая), обеспечить ответственное хранение в портах разгрузки (перегрузки) Владивосток и Находка (порт Восточный), сопровождение и охрана груза при движении по территории России, экспедиторские и таможенные услуги;
  • организуем работу по страхованию грузов как в портах Китая, так и порту Владивосток и порту Восточный.
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Морские (ж. д и авто) контейнерные грузовые перевозки из Китая в Россию (Шанхай - Москва) мы осуществляем данную мультимодальную перевозку грузов всеми видами транспорта и предлагаем свои услуги.
07.12.2015
Экспедирование грузов в порту Владивосток и Восточный Экспедирование грузов в порту Владивосток и Восточный
Информация может быть не достоверна
Внутрипортовое экспедирование целый комплекс работ с грузом от досмотра соответствующими государственными службами до уплаты обязательных сборов, проверку и отработку необходимой документации
25.10.2015
Стивидорные работы в портах Владивосток и Восточный Стивидорные работы в портах Владивосток и Восточный
Информация может быть не достоверна
В зависимости от заключенного договора (стивидорного контракта) наша компания выполняет весь комплекс стивидорных работ и операций как на судне, так и на берегу (терминальные работы, тыловые работы).
25.10.2015
Внутренний таможенный транзит - таможенная процедура, при которой иностранные товары перевозятся по таможенной территории Российской Федерации без уплаты таможенных пошлин, налогов и др.
05.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Грузовые перевозки Грузовые перевозки
Информация может быть не достоверна
Транспортно-логистическая компания «Азия Интер Групп ДВ» — надежный партнер в сфере грузоперевозок.
06.03.2014
Услуги по доставке грузов из стран Юго-Восточной Азии и таможенному оформлению. Услуги импортера, комиссионера. Консультации по ВЭД. Доставка сборных грузов из стран АТР. Перевозка железнодорожная и морская.
01.10.2009
ООО "Эллада" - с нами выгодно и надежно! ООО "Эллада" - с нами выгодно и надежно!
Информация может быть не достоверна
Компания «Эллада» предоставляет полный комплекс услуг по доставке, таможенному оформлению и сертификации. Осуществляем контейнерные перевозки морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.
04.03.2013
ООО «Мобилгруз» предлагает клиентам полное сервисное обслуживание по грузоперевозкам разными видами транспорта на территории России.
14.07.2017
Аутсорсинг ВЭД.
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинг ВЭД. Заключение контракта. Ведение экспортно-импортных операций.
01.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (924) 943-06-00
  • Владивосток, ул. Стрельникова, 5, оф.606
  • alfa-transit.com
Услуги в сфере транспортного экспедирования на территории России и Азиатско Тихоокеанского региона. Отправка продукции на экспорт, доставка импортной поставки до «двери» склада. Таможенные услуги.
×