Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Инженерный Центр Экологической и Технической Экспертизы"
Информация может быть не достоверна

Экспертиза промышленной безопасности. Экологическая безопасность. Сертификация. Лицензирование. СРО
Адресг. Владивосток, ул. Чапаева, 39 — 401 офис
Телефон8 (423) 232-12-15
Сайтwww.icete.ru
Электронная почта

ООО «Инженерный центр экологической и технической экспертизы» основан в 2007г.

За время своей работы мы завоевали доверие широкого круга клиентов на территории Приморского края и за его пределами.

Специализация компании:

Экспертный центр проводит экспертизу промышленной безопасности:
проектной документации на разработку, строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов; технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах; зданий и сооружений на опасных производственных объектах; иных документов, связанных с эксплуатацией опасных производственных объектов; оказывает экспертно-консультационную помощь при подаче документов для получения лицензий Ростехнадзора и разрешений на применение технических устройств.

Центр экологической безопасности разрабатывает разделы предпроектной документации, лицензии на обращение с опасными отходами, паспорта отходов I-IV класса опасности, проводит экологический аудит, а также оказывает экспертно-консультационное содействие.

Центр сертификации сертифицирует продукцию и оборудование, регистрирует декларации о соответствии, а также оформляет сертификаты на соответствие стандартам ISO 9000, ISO 14000, OHSAS 18000.

Лицензии Ростехнадзора и разрешение на применение технических устройств - необходимые документы для деятельности опасных производственных объектов разных отраслей промышленности. Эксперты центра проконсультируют по вопросам получения разрешения на применение технических устройств и лицензии Ростехнадзора; окажут квалифицированную помощь в оформлении и сопровождении документов, что гарантирует Вам возможность получить разрешение на применение технических устройств и лицензии Ростехнадзора в кратчайшие сроки.

Вступление в СРО. Мы проводим постоянный мониторинг существующих СРО и сотрудничаем с наиболее авторитетными из них. Наши специалисты окажут консультацию по вопросам вступления в СРО, оформлении и подаче документов, что исключит возможные ошибки и задержки при получении допуска к работам в составе СРО.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Дальремстрой"
Информация может быть не достоверна
Компания "Дальремстрой" выполняет все виды строительно-технической экспертизы. Техническое обследование всех типов зданий, помещений, строительных конструкций и сооружений. Спец. цены, сжатые сроки!
  • 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 80 В офис 303
  • +7 (914) 700-89-10
ООО "Ингвар групп"
Информация может быть не достоверна
Строительно-техническая экспертиза; Экспертиза объёмов и качества фактически выполненных работ; Судебная строительно-техническая экспертиза; Экспертиза сметной документации; Экспертиза по 44-ФЗ.
  • г. Владивосток, ул. Бородинская, 20а
  • +7 (423) 200-18-22
Дальстройсертификация
Информация может быть не достоверна
Сертификация, экспертиза промышленной безопасности, аттестация рабочих мест.
  • г. Владивосток, ул Бородинская 14, офис 312, этаж 3
  • 8 (4232) 30-04-19
Экспертус, ООО / Инженерная группа Expertus
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем профессиональные и качественные услуги в области проектирования, строительно-технических экспертиз и управления строительством.
  • г. Владивосток, Партизанский пр. 58, офис 10
  • 8 (423) 270-45-75
ООО "Приморское Бюро Судебных Экспертиз"
Информация может быть не достоверна
Высококвалифицированная помощь в проведении экспертиз организациям, учреждениям, гражданам, в проведении экспертиз, как в судах, так и в правоохранительных органах.
  • г. Владивосток, ул. Спортивная — 8 офис 17
  • +7 (423) 266-10-08
×