Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Дальремстрой"
Информация может быть не достоверна

Компания "Дальремстрой" выполняет все виды строительно-технической экспертизы. Техническое обследование всех типов зданий, помещений, строительных конструкций и сооружений. Спец. цены, сжатые сроки!
Адрес690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 80 В офис 303
Телефон+7 (914) 700-89-10
Сайтdalremstroy.ds25.ru
Электронная почта

  ООО «Дальремстрой»  занимается всеми видами строительно-технической экспертиза в г. Владивостоке. Обширная практика строительных экспертиз и строительно-технических судебных экспертиз, позволила сотрудникам компании «Дальремстрой» получить бесценный опыт, который позволяет успешно решать самые сложные задачи с точки зрения судебной экспертизы. 

         В процессе проведения негосударственной судебной экспертизы и исследований специалисты компании «Дальремстрой» взвешенно и объективно определят техническое состояние различных объектов недвижимости: зданий, сооружений, несущих конструкций, оценят их повреждения и стоимость ремонтно-восстановительных работ, оценят качество и фактическую стоимость выполненных строительных или ремонтных работ, проведут тщательный анализ соответствия проектно-сметной документации действующим нормативным требованиям, а так же установят причины возникновения дефектов и недостатков выполненных строительно-монтажных и ремонтных работ, причины повреждения строительных конструкций.

        Высококвалифицированные инженеры компании «Дальремстрой» имеют необходимые знания в области строительства и проектирования зданий и сооружений, землеустроительных работ, ремонтных работ, составления смет, материаловедения и других смежных предметов, позволяющие осуществлять строительную экспертизу для суда с выдачей заключения о фактическом состоянии объекта строительства или ремонта.

На разрешение строительного эксперта ставится широкий спектр вопросов, относящихся к различным отраслям градостроительной деятельности, наиболее распространенными из которых являются следующие:

 

ü  Соответствие проектно-сметной документации действующим строительным нормам и правилам;

ü  Степень завышения объемов или стоимости строительно-монтажных работ;

ü  Определение объемов фактически выполненных строительно-монтажных и ремонтных работ, соответствие их объемам работ, указанным в рабочей, технической и исполнительной документации;

ü  Соответствие примененных строительных материалов, изделий и конструкций требованиям строительным нормам и правил государств, стандартов или других нормативных документов, рабочей документации;

ü  Оценка качества выполненных строительно-монтажных работ;

ü  Определение стоимости фактически выполненных строительно-монтажных и ремонтных работ;

ü  Установление причин возникновения дефектов и недостатков выполненных строительно-монтажных и ремонтных работ;

ü  Определение стоимости устранения недостатков, допущенных подрядчиком при производстве строительно-монтажных и ремонтных работ;

ü  Оценка технического состояния несущих конструкций зданий и сооружений и определение возможности их дальнейшей безопасной эксплуатации;

ü  Определение причин повреждений строительных конструкций (трещин, отклонений и др.) и инженерных коммуникаций (причин залива помещений и др.).

Существуют следующие основные принципы судебной строительно-технической экспертизы, которые обеспечивают целенаправленное применение имеющихся у эксперта знаний и опыта и ведут к решению поставленной перед экспертом задачи:

1. Соблюдение законности.

2. Соблюдение прав и свобод человека и гражданина, юридического лица.

3. Независимость эксперта.

4. Объективность, всесторонность и полнота исследования.

Специалисты ООО «Дальремстрой» придерживаются в своей работе данных принципов и готовы оказать Вам широкий спектр профессиональных услуг в области определения соответствия объектов градостроительной деятельности действующим нормативным требованиям.

 

Стоимость судебной экспертизы индивидуальна для каждого заказчика. Она формируется в соответствии с поставленными перед экспертами задачами и объемами предстоящих исследовательских работ.

 

Более точную стоимость судебной экспертизы можно узнать у наших специалистов при предоставлении подробной информации об объекте.


 

Так же компания «Дальремстрой» осуществляет строительную экспертизу квартир, техническое обследование зданий и сооружений, технический надзор за строительством и ремонтом.

 



 

Рейтинг:

Товары и услуги

Экспертиза Экспертиза
Информация может быть не достоверна
"Дальремстрой" выполняет все виды строительно-технической экспертизы. Оценка ущерба от н/с (пожар , затопление и т. д.). Перепланировка, раздел имущества. Спец. цены, сжатые сроки. Звоните, Поможем!
×