Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Приморское Бюро Судебных Экспертиз"
Информация может быть не достоверна

Высококвалифицированная помощь в проведении экспертиз организациям, учреждениям, гражданам, в проведении экспертиз, как в судах, так и в правоохранительных органах.
Адресг. Владивосток, ул. Спортивная — 8 офис 17
Телефон+7 (423) 266-10-08
Факс+7 (423) 222-78-48
Сайтwww.pbse.ru
Электронная почта
Часы работыс 10-00 до 17-00

Приморское бюро судебных экспертиз (ПБСЭ) является комплексным независимым экспертно-консультационным учреждением. оказывает высококвалифицированную помощь в проведении экспертиз организациям, учреждениям, гражданам, а также в проведении экспертиз, как в судах, так и в правоохранительных органах. Порядка 85% экспертиз проводимых нашей организацией проводится по определению судов.

Специалисты имеют большой стаж работы в области технических экспертиз, стаж некоторых наших работников достигает более 15 лет, многие эксперты имеют ученые степени докторов и кандидатов наук. Большинство специалистов имеют опыт работы в государственном экспертном учреждении ПЛСЭ (Приморская лаборатория судебных экспертиз при Министерстве Юстиций РФ). Обладают экспертными специальностями в области строительства «исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки», регулярно проходят переподготовку и повышают свои знания в области строительства.

Все экспертные и технические заключения (экспертные заключения и справки специалиста) составляются в соответствии с действующим на территории РФ Федеральным законом №73 «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ».

Специалисты имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие их право на проведение судебных экспертиз.
Наша организация выполняет порученные экспертизы в кратчайшие сроки.

ООО «ПБСЭ» работает по расценкам, установленным Распоряжением Министерства юстиции Российской Федерации от 6 мая 2009 г. N 1250-р г. Москва "Об установлении стоимости экспертного часа в государственных судебно-экспертных учреждениях Министерства юстиции Российской Федерации при производстве судебных экспертиз по гражданским и арбитражным делам, делам об административных правонарушениях, а также при производстве на договорной основе экспертных исследований для граждан и юридических лиц

Рейтинг: 1

Отзывы

05.01.2018 Михаил
Оценка:
ООО "Приморское бюро судебных экспертиз" на самом деле ни какого отношения к суду и серьезным экспертизам не имеет. Это обычный лохотрон для наивных граждан желающих добиться справедливости. Если Вы обратитесь в налоговую инспекцию за информацией по этому ООО расположенному по ул. Спортивная 8, то не получите вообще никакой информации. Официально этого ООО не существует по данному адресу. Есть другие ООО и АНО расположенных по разным точкам Владивостока но с одним и тем же директором Важенининым А. А. И все эти ООО и АНО могут проводить экспертизы только в области АРХИТЕКТУРЫ и СТРОИТЕЛЬСТВА. Вывод однозначный это ЛОХОТРОН.
Ответ компании:

Уважаемый Михаил. Наша организация официально зарегистрирована, все соответствующие документы имеются, можем Вам их предоставить по нашему адресу: г. Владивосток, ул. Спортивная, д. 8, оф. 17. Мы работаем с судами, а также с органами УМВД. Все наши экспертизы мы делаем в 85 % по определению судов. Организация "ПБСЭ" есть только по вышеуказанному адресу, филиалов нет. Ваша информация не подкреплена никакими доказательствами. Хорошего дня!

27.12.2018 Сергей
Оценка:
Кошмарная организация. Эксперт Катас$$$во испортила жизнь порядочным людям. Непрофессионализм и волокита, вот, что характеризует эту компанишку. Вам ещё отзовётся гое людей.

Смотрите также:

Бюро негосударственных экспертиз "Эксперт плюс"
Информация может быть не достоверна
Экспертиза проектно, сметной документации; Судебная строительно-техническая экспертиза; Определение начальной (максимальной) цены контракта проектно-сметным методом (для бюджетных организаций).
  • г. Владивосток
  • +7 (423) 271-08-82
Адвокатское бюро "Савицкас и Партнеры"
Информация может быть не достоверна
Оформление недвижимости, земли. Регистрация, ликвидация предприятий. Ведение дел в судах. Защита авторских прав. Юридическое обслуживание.
  • 690002, г. Владивосток, пр-т Острякова, д.8
  • 8 (423) 245-07-75
ООО "Дальремстрой"
Информация может быть не достоверна
Компания "Дальремстрой" выполняет все виды строительно-технической экспертизы. Техническое обследование всех типов зданий, помещений, строительных конструкций и сооружений. Спец. цены, сжатые сроки!
  • 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 80 В офис 303
  • +7 (914) 700-89-10
Бюро Судебно - Медицинской Экспертизы Краевое
Информация может быть не достоверна
  • г. Владивосток, ул. Лазо, д. 3
  • 8 (4232) 22-03-23
Дальневосточная Аудиторская Компания
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги, аудиторские услуги, финансовый консалтинг.
  • 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 147 (2 этаж)
  • 8 (423) 222-04-81
×