Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Бухгалтерско-Юридическая Компания
Информация может быть не достоверна

Комплексное обслуживание в сфере бухгалтерского и кадрового учета, юридического сопровождения деятельности юридических лиц и предпринимателей.
Адрес690091, г. Владивосток, проспект Острякова, 8, 5 этаж
Телефон8 (4232) 43-48-64
Сайтwww.buhurcom.ru
Электронная почта

О компании
Бухгалтерско-Юридическая Компания ориентирована на комплексное обслуживание Клиентов. Особое внимание мы уделяем качеству и соблюдению сроков исполнения заказов. Наш подход к каждому Клиенту основан на повышение удовлетворенности клиента в решении его проблем. Мы делаем все возможное, чтобы проблемы клиентов решались с минимальными затратами и положительным результатом.Услуги - Юридический отдел

Регистрация ООО, ОАО, ЗАО, ИП, НКО, филиалов и представительств
Регистрация СП, иностранных представительств и филиалов
СЭС, преднадзор, пожарники, разрешение на торговлю
Регистрация ККТ
Арбитражные споры
Иски, жалобы, заявления в суди общей юрисдикции
Согласование сделок с антимонопольной службой
Регистрация выпусков ценных бумаг в ФСФР
Оформление документов для получения лицензий
Абонентское обслуживание юридических лиц и предпринимателей
Составление и экспертиза договоровБухгалтерские услуги

Бухгалтерско-Юридическая Компания оказывает полный спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Разработанные и применяемые нами методики внутреннего аудита позволяют нам обеспечивать неизменно высокое качество бухгалтерского учета и других бухгалтерских услуг, оказываемых нашей компанией.

Такая организация работы и система контроля качества оказываемых услуг позволяют нам вести бухгалтерский учет и оказывать бухгалтерские услуги большому количеству компаний самой разной сферы деятельности при невысокой стоимости услуг, без потери качества.

Бухгалтерские услуги можно разделить на абонентские услуги и разовые услуги. К первым относится ведение бухгалтерского и налогового учета Клиента, ко вторым - проверка и восстановление бухгалтерского учета Клиента.

Ведение бухгалтерского учета - это один из основных видов бухгалтерских услуг, оказываемых нашей Компанией. Мы полностью берем на себя ведение бухгалтерского учета вашего предприятия, подготовку и сдачу отчетности, в том числе составление первичных документов; экспресс анализ пступаемой первичной документации, в том числе счетов-фактур; разноска первичной документации в программе 1С; формирование счетов-фактур на аванс; ведение журналов; ведение книг покупок/продаж; формирование регистров налогового учета по составу доходов; формирование регистров налогового учета по составу расходов; расчет основных налогов и зарплатных налогов и многое другое в соответствии с особенностями вашего бизнеса.

Восстановление бухгалтерского учета требуется в том случае, если в течение какого-либо периода времени в Вашей организации не велся полноценный бухгалтерский учет, соответствующий требованиям законодательства.

Отчетность, подготовленная после проведения восстановления бухгалтерского учета, не будет совпадать со сданной ранее отчетностью. В этой связи специалистами нашей компании будет составляться уточненная бухгалтерская и налоговая отчетность за восстановленный период. После формирования отчетности, мы согласовываем ее с Вами, после чего сдаем во все контролирующие органы. Наша компания несет ответственность за восстановленный период так же, как и по договору на ведение бухгалтерского учета.

Кадровые услуги

Кадровый аудит - анализ документации кадрового делопроизводства на предмет соответствия трудовому законодательству, а также локальным актам предприятия, целью которого является уменьшение рисков связанных, с нарушением действующего трудового законодательства.

Абонентское кадровое обслуживание - квалифицированное ведение кадрового учета предприятия, позволяющее избежать возможных негативных последствий проверок и судебных разбирательств.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Петренко и партнеры"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги. Лицензии (все виды), регистрация и ликвидация компаний, сертификация, предоставление бухгалтерских и аудиторских услуг, тендерное сопровождение, земельное и налоговое право.
  • г. Владивосток, ул Верхнепортовая 18 "а", офисы 3,4.
  • +7 (951) 001-03-00
Юридическая компания ГарантДВ
Информация может быть не достоверна
Представление интересов в арбитражном суде, судах общей юрисдикции Приморского края, г. Владивостока. Гражданские, семейные, трудовые, жилищные споры. Банкртство юридических лиц, ИП. Таможенные споры.
  • г. Владивосток, ул. Стрельникова 3б, оф. 704
  • +7 (423) 254-86-59
ООО «Компания Ваш Бухгалтер»
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерская деятельность, юридические услуги, услуги таможенного оформления.
  • г. Владивосток, ул. Морская 1-я, 9 111ц офис
  • 8 (423) 230-03-26
Юридическая фирма «Верум»
Информация может быть не достоверна
Таможенные споры. Налоговые споры. Уголовные дела. Услуги по регистрации юридических лиц и ИП. Приватизация. Наследство. Представительство по делам, вытекающим из семейных отношений.
  • 690001, г. Владивосток, ул. Шкипера Гека, 15/2,
  • 8 (423) 22-60-69
ООО "Феникс"
Информация может быть не достоверна
Оказание юридических и бухгалтерских услуг для физических и юридических лиц
  • Пологая, 53
  • +7 (914) 707-20-89
×