Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Юридическая фирма «Верум»
Информация может быть не достоверна

Таможенные споры. Налоговые споры. Уголовные дела. Услуги по регистрации юридических лиц и ИП. Приватизация. Наследство. Представительство по делам, вытекающим из семейных отношений.
Адрес690001, г. Владивосток, ул. Шкипера Гека, 15/2,
Телефон8 (423) 22-60-69
Факс8 (423) 220-97-37
Сайтurverum.ru
Электронная почта

Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая фирма «Верум» - успешно развивающаяся компания на рынке юридических услуг.

Ответственность, добросовестность, законность и справедливость - основные принципы, на которых построена наша работа.

Специалисты нашей фирмы прикладывают максимум усилий, для того, чтобы каждый Клиент, обратившийся к нам за помощью, получил ее своевременно и в полном объеме.

В своей деятельности мы опираемся на обширную юридическую практику и исключительный профессионализм юристов, работающих в компании.

Мы предлагаем Вам защиту Ваших интересов в судебных инстанциях на любой стадии судебного процесса, включая предварительное консультирование с целью определения возможных перспектив судебного разбирательства. Наши специалисты имеют положительный опыт судебного представительства, а также защиты интересов физических и юридических лиц в таможенных, налоговых, иных государственных и муниципальных органах и организациях.

Сотрудничество с нами может строиться по любой удобной Вам схеме, это может быть постоянное юридическое обслуживание или предоставление разовых консультаций, комплексное ведение Ваших дел или разовое представительство.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому делу, высокое качество и оперативность оказываемых услуг, и полную конфиденциальность договорных отношений с Клиентом.

Цель нашей организации - обеспечить высокий уровень юридических услуг, профессиональное решение проблем Клиента, способствовать формированию правовой среды, основанной на принципах разумности, добросовестности и справедливости.

Мы всегда готовы сотрудничать с Вами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Адвокатское бюро "Ваш Статус"
Информация может быть не достоверна
Абонентское юридическое обслуживание бизнеса. Таможенные, налоговые, корпоративные и трудовые споры. Гражданские, уголовные дела. Создание, реорганизация и ликвидация юридических лиц.
  • 690014, Россия, Приморский край, Владивосток, ул. Толстого, 52, оф. 37
  • 8 (423) 226-66-41
Юридическая компания ГарантДВ
Информация может быть не достоверна
Представление интересов в арбитражном суде, судах общей юрисдикции Приморского края, г. Владивостока. Гражданские, семейные, трудовые, жилищные споры. Банкртство юридических лиц, ИП. Таможенные споры.
  • г. Владивосток, ул. Стрельникова 3б, оф. 704
  • +7 (423) 254-86-59
Бухгалтерско-Юридическая Компания
Информация может быть не достоверна
Комплексное обслуживание в сфере бухгалтерского и кадрового учета, юридического сопровождения деятельности юридических лиц и предпринимателей.
  • 690091, г. Владивосток, проспект Острякова, 8, 5 этаж
  • 8 (4232) 43-48-64
ООО "АЮ "Модестин"
Информация может быть не достоверна
Регистрация ИП, ООО, ОАО, ЗАО, некоммерческих организаций; внесение изменений/ дополнений в устав и ЕГРЮЛ; реорганизация и ликвидация юридических лиц; налоговый, бухгалтерский учет юридических лиц, ИП
  • 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 11 офис 1005 (здание "ПриморГражданПроект", 10 этаж)
  • +7 (423) 251-22-00
Адвокатъ - Правовой центр
Информация может быть не достоверна
Адвокаты. Защита по уголовным делам любой сложности. Ведение гражданских дел. Защита в суде. Юридические услуги по недвижимости. Юристы и Адвокаты с большим опытом.
  • г. Владивосток, ул. Баляева 60, оф. 10
  • +7 (423) 290-30-09
×