Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Петренко и партнеры"
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги. Лицензии (все виды), регистрация и ликвидация компаний, сертификация, предоставление бухгалтерских и аудиторских услуг, тендерное сопровождение, земельное и налоговое право. ООО "Петренко и партнеры"
Адресг. Владивосток, ул Верхнепортовая 18 "а", офисы 3,4.
Телефон+7 (951) 001-03-00
Сайтпетроконсалт.рф
Электронная почта
Контактное лицоПетренко Денис Романович
Часы работы9.00-20.00

Группа Юридических компаний «Петренко и партнеры» была образованна в сентябре 2016 года объединив в себе две, на тот момент, лидирующих юр. организаций, в г. Владивосток и в г. Хабаровск, специализирующихся в таких направлениях, как: лицензии (абсолютно все виды), регистрация и ликвидация компаний (банкротство, реорганизация), сертификация, предоставление бухгалтерских и аудиторских услуг, тендерное сопровождение, земельное и налоговое право, что позволило предоставить для Вас целую команду высококвалифицированных юристов, которая, готова решать Ваши самые сложные вопросы и задачи. Мы – не поручаем работу сторонним организациям «играя на разнице», что дает нам возможность предложить для Вас действительную стоимость услуги, а не «накрутку». Убедитесь в этом сами. Закажите наш прайс у клиент менеджера прямо сейчас.

Для нас очень важно сохранить репутации нашего юридического союза, поэтому будьте уверены, что за качество, сервис и сроки мы ответим в ДВОЙНОМ размере.

Рейтинг:

Товары и услуги

Юридические услуги
Информация может быть не достоверна
Лицензии, регистрация и ликвидация компаний (банкротство, реорганизация), сертификация, предоставление бухгалтерских и аудиторских услуг, тендерное сопровождение, земельное и налоговое право.
×