Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Консалтинговая компания ООО "Финион"
Информация может быть не достоверна

Консалтинговые услуги в сфере финансов частным клиентам.
Адресг. Владивосток, океанский проспект 15/3, 2 этаж
Телефон8 (423) 243-35-13
Сайтwww.finion.ru
Электронная почта

Наша миссия:

Помогать клиентам в осуществлении их мечты и достижения целей, используя всевозможные финансовые решения. Повышение финансовой грамотности и материального благосостояние населения.

Если у Вас есть финансовые трудности, Вы цените свое время и деньги, и желаете стать финансово независимым человеком, тогда Вы выбрали правильное место, ведь сотрудничать с компанией «Финион» - это означает иметь в своем личном распоряжении уникального финансового и налогового консультанта, юриста, страхового и пенсионного советника. Это те самые специалисты, которые нужны Вам для благополучия в очень важной сфере жизни - финансовой. Итак, три специалиста: финансовый и налоговый консультант, юрист, страховой и пенсионный советник. Но это все - не три разных профессионала. Это один эксклюзивный профессионал, и называется он - Независимый Финансовый Советник. В развитых странах более 50% семей обращаются к Независимым финансовым советникам прежде, чем обратиться в финансовую организацию, - и это является основой обеспеченной жизни. Теперь и у Вас появилась такая же возможность. Не упустите ее! И сейчас Вы сможете всего за 5 минут узнать, как он сможет Вам помочь.

На сегодняшний день в сфере предоставления финансовых услуг ситуация, при которой каждая организация - поставщик финансовых услуг и продуктов, желает вынести из общения с клиентом невероятно максимальную выгоду, не задумываясь о том, насколько выгодно такое сотрудничество самому клиенту, т.е. нам с Вами. И каковы бы не были Ваши пожелания и цели, их будут «подгонять» под те продукты, которые предоставляет организация. Это все приводит к потере Ваших "кровно" заработанных денег и времени и по итогам, к ненужным проблемам при разрешении споров, которые очень часто возникают, вследствие того, что у менеджера в голове лишь одна мысль: выполнить план, вне зависимости от того, подходит ли Вам этот продукт или услуга или нет. Мы избавим Вас от трудностей выбора всех этих организаций и их услуг. Вам не нужно тратить на это время, не нужно разбираться в различных узкопрофильных понятиях, спорить с менеджерами и пытаться им что-то доказать. Создается впечатление, что все эти компании хотят вытянуть все деньги из нас и меньшим не удовлетворятся. «Финион» - первая компания, которая создана для того, чтобы этим организациям пришлось "попотеть" в погоне за Вашими деньгами и сделать Вас ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ДВ Аудит Групп"
Информация может быть не достоверна
Аудиторские и консалтинговые услуги. Защита налогоплательщиков по налоговым спорам. Ведение бухгалтерского учета.
  • 690078, г. Владивосток, ул. Комсомольская, 3, 5 этаж, офис 507
  • 8 (423) 245-66-01
Дальневосточная Аудиторская Компания
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги, аудиторские услуги, финансовый консалтинг.
  • 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 147 (2 этаж)
  • 8 (423) 222-04-81
Агентство стратегического развития бизнеса (АСРБ)
Информация может быть не достоверна
Консалтинговые услуги в области развития малого и среднего предпринимательства.
  • г. Владивосток
  • +7 (914) 734-67-55
ООО "Организация бизнеса XXI"
Информация может быть не достоверна
Построение системы активных продаж "под ключ". Ваш отдел продаж станет выполнять планы.
  • Владивосток, ул. Суханова, д.3, офис 86
  • +7 (423) 273-07-81
ФинСервис
Информация может быть не достоверна
Компания ФинСервис предоставляет финансовые услуги населению, такие как выдача займов и приём вкладов на выгодных условиях.
  • г. Владивосток, ул. Посьетская, д.11
  • +7 (423) 291-71-77
×