Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Аудиторская компания «ВЛ Аудит»
Информация может быть не достоверна

Аудит, бухгалтерский учет, бизнес-консалтинг.
Адресг. Владивосток, Океанский проспект, дом 26/28, 4 этаж, офис 401
Телефон8 (4232) 77-42-59
Факс8 (4232) 43-30-67
Сайтwww.vlaudit.ru
Электронная почта

Аудиторская компания ООО «ВЛ Аудит» была основана в 2005 году группой аудиторов с целью объединения совместных усилий по оказанию качественных аудиторских и консалтинговых услуг.

С момента создания компании, мы придерживаемся высоких стандартов в области профессиональной этики, честности и качества предоставляемых услуг.

На сегодняшний день аудиторская компания «ВЛ Аудит» успешно развивается и продолжает предлагать профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Нашими клиентами являются как местные, так и общероссийские компании, работающие в разных отраслях. Со многими из них мы работаем с момента основания фирмы.
Мы стараемся построить доверительные отношения с нашими клиентами на длительную перспективу, постоянно взаимодействовать с заказчиком, безусловно, сохраняя конфиденциальность.

Прочные позиции, занимаемые ООО «ВЛ Аудит» на местном рынке профессиональных аудиторских и консалтинговых услуг, в первую очередь, обусловлены политикой формирования штата сотрудников только из высокопрофессиональных специалистов - аудиторов, бухгалтеров, аналитиков, экономистов, юристов.

В своей работе мы стремимся добиться качественного улучшения параметров деятельности клиентов, включая такие, как устойчивость бизнеса, его прозрачность, минимизация рисков, совершенствование контрольной среды, правовое обеспечение хозяйственных операций. Такой подход для специалистов ООО «ВЛ Аудит» является важнейшим принципом.

В декабре 2008 г. фирма успешно прошла проверку соблюдения лицензионных требований, правил (стандартов) аудиторской деятельности, профессиональной этики и качества оказания аудиторских услуг.

ВЛ Аудит - это только жизнеспособные решения, безупречный профессионализм, четкое соблюдение действующего законодательства, прозрачность ведения бизнеса, корректное и уважительное отношение к Партнерам и Клиентам.

Мы искренне рады новым клиентам и смеем заверить всех пользователей наших услуг, что работая с нашей компанией, Вы сможете рассчитывать не только на профессионализм, но и на высокие этические стандарты.

Рейтинг:

Смотрите также:

Аудиторская компания "Фортрэйз-Аудит"
Информация может быть не достоверна
Аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, финансовый консалтинг, регистрация/ликвидация предприятий
  • Приморский край, г. Артём, Партизанская, 2 — 21 офис; 3 этаж; ТДЦ Конкорд
  • 8 (42337) 616-25
ООО "Восток-Аудит"
Информация может быть не достоверна
Налоговый аудит. Консультирование по бухгалтерскому учету. Консультирование по вопросам налогообложения. Разработка учетной политики. Постановка бухгалтерского учета.
  • 690091 г. Владивосток, Океанский проспект, д. 15/3 офис 2
  • 8 (4232) 40-08-13
ООО "ДВ Аудит Групп"
Информация может быть не достоверна
Аудиторские и консалтинговые услуги. Защита налогоплательщиков по налоговым спорам. Ведение бухгалтерского учета.
  • 690078, г. Владивосток, ул. Комсомольская, 3, 5 этаж, офис 507
  • 8 (423) 245-66-01
Дальневосточная Аудиторская Компания
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги, аудиторские услуги, финансовый консалтинг.
  • 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 147 (2 этаж)
  • 8 (423) 222-04-81
"Учёт Налоги Право-ДВ"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское обслуживание: постановка, ведение, восстановление бухучета. Совершенствование действующей системы бухгалтерского учета и оптимизация налогообложения.
  • 690106, г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, 33
  • 8 (4232) 42-52-05
×