Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Надежный мотоцикл.
Информация может быть не достоверна

Надежный мотоцикл.
15.07.2015
Мотоцикл - это для души. Мотоцикл - это удивительная степень свободы на скоростной трассе, на улицах шумного города, на бездорожье.

Мотоцикл - это формула свободы! Это свобода от проблем и от городской суеты. Скорость и дикое рычание мотора, когда ты накручиваешь ручку газа, пробуждают первобытные инстинкты. Пробуждают в душе желание к путешествиям. Надежный мотоцикл, качественная мотоэкипировка, мотоаксессуары способные вместить весь набор необходимых в дороге вещей, запасные части и жажда скорости – вот и все что требуется. Когда дорога полетит навстречу и километровые столбы начнут отмечать пройденный путь вы почувствуете то, что чувствовали все путешественники во все времена – прочая ваша жизнь отойдет в сторону и станет малозначительным все что не здесь, не сейчас. Останется только дорога, скорость и вера в надежного друга – ваш мотоцикл.

А там где нет километровых столбов у дороги, да и дороги нет никакой вам тоже поможет мотоцикл! Ведь мотоциклы есть под разные цели и задачи: спортбайки, дорожные, чопперы/круизеры, макси скутеры, скутеры, питбайки, эндуро/кросс …

Давайте разберемся что есть что и выберем друга с которым можно будет ощутить себя единым целым:

  • Спортбайки – это прежде всего скорость. С ним вы сливаетесь в единое целое не только в ощущениях, но и фактически – ведь у него самая низкая «лежачая» посадка из всех мотоциклов. Отличительные особенности кроме низкой посадки это: мощные высокооборотные моторы, единственное сиденье или они раздельные, пластиковые обвесы создающие агрессивный вид. Ездить на таком мотоцикле можно только по хорошим дорогам.
  • Дорожные мотоциклы (Классик) – это более комфортная посадка чем у Спорта, это полное (Нэйкид) или почти полное отсутствие пластиковых обтекателей, сиденье единое для двоих иногда с поднятием к задней его части. Сочетание удобства и мощности. Ездить на нем особенно удобно в городе.
  • Чопперы/круизеры – посадка вертикальная, сиденье низкое. Мотор низкооборотный обычно с характерным громким рычащим звуком. Чоппер характеризуется длинной наклоненной передней вилкой, Круизер большим топливным баком, дополнительными фарами, большими крыльями. Общие черты – это обилие хрома, большой вес. Такой мотоцикл предназначен для шоссе и может использоваться для путешествий.
  • Макси скутеры – посадка комфортная и этим все сказано. Объем двигателя как у мотоцикла. Трансмиссия автоматическая. Пластиковый обвес. Очень похож на скутер, но во многом уже ближе к мотоциклу. Комфортный, простой в эксплуатации и управлении он предназначен для городского движения.
  • Скутеры – посадка комфортная. Экономичный двигатель небольшого объема. Автоматическая трансмиссия. Пластиковые обвесы. Небольшой вес. Создан для городского движения.
  • Питбайки – посадка своеобразная. Небольшой мотоцикл для соревнований по мотокроссу или супермото. Бывают с автоматической трансмиссией. Не предназначены для дорог общего пользования.
  • Эндуро/кросс – посадка вертикальная, но при езде по пересеченной местности, а именно для этого мотоцикл и предназначен, сидеть получится не всегда. Особенности: большое переднее колесо, высокое положение переднего крыла, длинноходная магкая подвеска, колеса с развитыми «агрессивными» грунтозацепами. Эндуро имеют в наличии зеркала, фары и все прочее для движения по дорогам общего пользования, а Кросс-мотоциклы предназначены только для спортивных трасс. Конструкция ударопрочная, способная выдержать многочисленные падения, пережить грязные и пыльные условия эксплуатации с минимальным вниманием к технике. По городу или шоссе передвигаться на Эндуро можно, по пути к действительно предназначенной этому мотоциклу бездорожной местности.

Такой вот получился перечень различной мототехники. Для каждого случая можно выбрать свой вариант наиболее подходящего вам мотоцикла. Не исключено, что для города вы приобретете себе скоростной спортбайк, а для поездок на природу Эндуро. В выборе вы ограничены лишь своими желаниями и объемом глубины кошелька, а где найти большой выбор любых мотоциклов описанных выше классов мы вам подскажем – заходите в Интернет-магазин мототехники и мотоаксессуаров - www.r5.ru.  

Информация о продавце
  • +7 (423) 249-92-53
  • 690078, г. Владивосток, ул. Мыс Кунгасный-18
  • r5.ru
У нас в продаже всегда: мототехника, мотоаксессуары, мотоэкипировка, мотоциклы, снегоходы, мопеды, скутеры, велосипеды, запчасти для мототехники и снегоходов, запчасти для мопедов, аккумуляторы.
×