Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Наши услуги
Информация может быть не достоверна

Наши услуги
10.09.2013
Весь спектр услуг по организации работы по охране труда и аттестации рабочих мест.
Аттестация рабочих мест
Аттестация рабочих мест по условиям труда является методом достижения безопасных условий труда. Аттестация заключается в оценке рабочих мест по нескольким параметрам и в совершенствовании условий труда на предприятии.

Аттестация рабочих мест в г.Владивосток обязательна для всех организаций независимо от ее величины, формы собственности и сферы деятельности. По закону аттестация проводится раз в пять лет, и обязанность по ее проведению возлагается на работодателя. Т.е.административную ответственность за ее проведение в срок, установленный законом несет непосредственный руководитель организации.

Так отсутствие аттестации может стать причиной штрафных санкций от 5 до 50 тыс. рублей или даже приостановки деятельности компании на срок до 90 дней. Согласитесь, такие меры не только не приятны, но могут и отрицательно сказаться на деятельности организации.

Избежать нежелательных последствий не проведения аттестации легко. Просто необходимо обратиться в аттестующую компанию, например, такую как, «Центр Качества». С помощью специалистов «Центра Качества» сложная и многосторонняя процедура аттестации рабочих мест станет для Вас легкой и результативной. Аттестация рабочих мест во Владивостоке с компанией «Центр Качества» — залог спокойной и безопасной деятельности Вашей организации.
Сертификация
Сертификация во Владивостоке проводится специализированной сертифицирующей организацией – компанией «Центр Качества».

Почему сертификация в «Центре Качества» необходима для производителя?

Во-первых, как уже говорилось выше, сертификация, по сути, является большим преимуществом для товаров и услуг хорошего качества. Учитывая факт, что к ее проведению необходимо привлечь сертификационный центр, то вполне уместно будет обратиться в успешную компанию с хорошей историей и высокой результативностью.

Во-вторых, компания «Центр Качества» является официально зарегистрированным сертификационным центром, имеет все необходимые разрешительные документы, т.е. Вы можете быть уверены в законности предоставляемых услуг.

В-третьих, добровольная сертификация в «Центре Качества» так же как и обязательная проводится на соответствие системе стандартов ГОСТ. Это гарантирует уверенность в сфере действия сертификата, его подлинности и надежности.

И, наконец, в-четвертых, «Центр Качества» много лет работает в данной сфере, имеет значительный практический опыт, заботится о повышении квалификации своих сотрудников и имеет собственную аккредитованную лабораторию. Таким образом, результат работы специалистов «Центра Качества» отличается объективностью, точностью и быстрыми сроками исполнения.
Обучение по охране труда
Обучение охране труда направлено на уменьшение количества производственного травматизма, риска возникновения профессиональных заболеваний. Благополучие и здоровье работников напрямую влияет на увеличение производительности труда, а значит и на рост прибыли предприятия. Поэтому нельзя недооценивать значение охраны труда для предприятия.

К сожалению, на разном должностном уровне, как у рядовых рабочих, так и на уровне руководителей к вопросам охраны труда относятся поверхностно, не воспринимая всерьез ее необходимость.

Обучение в Центре Качества в корне изменит это отношение. Во время проведения курсов используются современные методы преподавания, наглядные пособия и иллюстративные материалы, передается практические наработки специалистов компании. Благодаря этому повышается осознанность слушателей, меняется отношение к исполнению требований охраны труда. Слушатели программ охраны труда отчетливо представляют деятельность системы охраны труда на предприятии, на своем участке работы, поэтому появляется понимание своей роли в данном процессе, осознается необходимость охраны труда, ее нацеленность на самого работника.
Сроки проведения обучения по охране труда во Владивостоке можно уточнить, позвонив в офис компании.

Статьи и публикации других компаний:

Направления деятельности Базового центра Монтессори "Вершина" (г. Владивосток)
01.11.2013
Есть ли у вашего бизнеса приборная доска? Есть ли у вашего бизнеса приборная доска?
Информация может быть не достоверна
Доброго дня. Быстро пролетел еще один месяц и мы опять встретились. Я хочу с Вами сегодня обсудить один из удивительных инструментов руководителя.
13.03.2014
Опасна не опасность, а не умение с ней справиться. Опасна не опасность, а не умение с ней справиться.
Информация может быть не достоверна
Доброго дня. И вот снова встреча! Уже наступила весна, время несется просто стремительно! Солнышко стало греть своими лучами, настроение улучшается и энергии для достижения
14.03.2014
Собрания персонала. Собрания персонала.
Информация может быть не достоверна
Доброго дня. Прошло не так много времени и мы опять с Вами встретились. Надеюсь, что новогодние праздники Вы провели с пользой: хорошо отдохнули и....
14.03.2014
Тратим или зарабатываем? Тратим или зарабатываем?
Информация может быть не достоверна
Добрый день! Денег еще не в избытке. Необходимо еще более активно продвигать свои товары и услуги. Но встает вопрос - как?
14.03.2014
Nienhuis Montessori - сотрудничество с Россией Nienhuis Montessori - сотрудничество с Россией
Информация может быть не достоверна
Интервью с директором по экспорту компании Nienhuis Montessori (Нинхаус), Голландия - Кристианом Виллемсеном.
15.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (423) 290-84-37
  • г. Владивосток, Алеутская 11 офис 1019
Проведение аттестации рабочих мест, обучение по охране труда, сертификация.
×