Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

АФБ
Информация может быть не достоверна

Аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, финансовый консалтинг, оценка собственности.
Адресг. Владивосток, просп. Океанский, д. 123Б
Телефон8 (4232) 43-64-09
Сайтwww.afb-audit.ru
Электронная почта

ООО «Аудиторская консалтинговая компания «АФБ» представляет аудиторско-консалтинговую группу компаний, оказывающих услуги в области аудита, налогового и юридического консалтинга на территории Дальневосточного Федерального округа.

В 2011 г. исполнилось 15 лет, как Группа компаний «АФБ» оказывает профессиональные услуги по сопровождению бизнеса и в настоящее время является одним из лидеров рынка аудиторских, консалтинговых и оценочных услуг в Приморском крае.

Сегодня ситуация в российской экономики изменилась и задачи роста бизнеса для многих наших клиентов сменились задачами повышения эффективности производства, снижения затрат, сохранения своих активов и деловой репутации.

Исходя из актуальных задач текущего периода, мы помогаем нашим клиентам пересмотреть существующие процессы управления с целью снижения расходов, повышения эффективности работы подразделений, оптимизации организационной структуры и численности персонала.

Безупречная деловая репутация Компании «АФБ» и ее конкурентное преимущество основано на принципах безусловного соблюдении своих обязательств перед Клиентами и высоком качестве услуг, полностью отвечающем требованиям российских и международных стандартов аудита и сопутствующих услуг.

За время работы группы компаний «АФБ» ее услугами воспользовались более двухсот крупных компаний и холдингов, более восьмисот средних и малых фирм, многие из которых стали постоянными клиентами компании.

Аудиторская компания «АФБ» является членом саморегулируемой организации НП "Институт профессиональных аудиторов", основной регистрационный номер - 10202016126.

Состоящие в штате компании специалисты-оценщики являются членами саморегулируемой организаций оценщиков «Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков».

Мы приглашаем к диалогу всех, кого интересуют вопросы сохранения рыночных позиций в это непростое время и готовы обсудить с каждым индивидуальные условия сотрудничества.Наши услуги

Основным направлением деятельности Аудиторской Консалтинговой Компании "АФБ" является проведение обязательного и инициативного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности организаций.

Наши консультации позволяют принимать оптимальные управленческие решения и снизить существующие налоговые риски, а также сохранить личное время, спокойствие и доброе имя.

Мы имеем достаточно знаний и практического опыта для решения проблем различного уровня сложности, которые могут возникнуть при осуществлении предпринимательской деятельности как юридическими, так и физическими лицами.

Все наши оценочные работы - это профессионально подготовленные документы и отчеты, соответствующие требованиям Федерального Закона №135-ФЗ об «Оценочной деятельности в Российской Федерации».

Наша компания ориентируется прежде всего на долгосрочное сотрудничество с нашими Клиентами, поскольку эффективность такой формы подтверждается мировой практикой.

ООО «Аудиторская консалтинговая компания «АФБ» - работает на рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1996 года и в настоящее время располагает необходимыми техническими возможностями и квалифицированным персоналом для качественного и оперативного решения задач в области налогового законодательства, бухгалтерского учета и смежных областях финансового менеджмента.

Комплекс услуг, реализуемых нашей компанией на данный момент, включает:

Аудиторские услуги (общий аудит, бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов) по российским стандартам;
Консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогового законодательства;
Услуги по оценке активов (недвижимости, бизнеса, машин и оборудования) и инвестиционных проектов;
Управленческий консалтинг (корпоративное управление, реинжиниринг бизнес-процессов, кадровый аудит, хозяйственное право);
Услуги по постановке бухгалтерского и налогового учета, трансформации бухгалтерской отчетности в соответствии с МСФО.

Мы имеем достаточно знаний и практического опыта для решения проблем различного уровня сложности, которые могут возникнуть при осуществлении предпринимательской деятельности, а наши консультации позволяют принять правильные управленческие решения и снизить налоговые риски.

Рейтинг:

Смотрите также:

Дальневосточная Аудиторская Компания
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги, аудиторские услуги, финансовый консалтинг.
  • 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 147 (2 этаж)
  • 8 (423) 222-04-81
ООО "Эсперта-Аудит"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги, аудиторские услуги, финансовый консалтинг.
  • 690000, Владивосток, ул. Светланская, 83, офис 508
  • 8 (4232) 21-50-70
Дальаудит
Информация может быть не достоверна
Аудиторские услуги, оценка собственности, финансовый консалтинг, бухгалтерские услуги, юридическое обслуживание.
  • г. Владивосток, Океанский пр-т, 123-б, 4 этаж
  • 8 (423) 226-61-67
Аудиторская компания "Фортрэйз-Аудит"
Информация может быть не достоверна
Аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, финансовый консалтинг, регистрация/ликвидация предприятий
  • Приморский край, г. Артём, Партизанская, 2 — 21 офис; 3 этаж; ТДЦ Конкорд
  • 8 (42337) 616-25
ООО "Аудит-Эксперт"
Информация может быть не достоверна
Аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, юридическое обслуживание, регистрация/ликвидация предприятий.
  • 690001 Приморский край Владивосток Абрекская 5, 2 этаж
  • 8 (423) 230-11-34
×