Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Академия Профессиональных Нянь
Информация может быть не достоверна

Индивидуальный подбор и обучение нянь и гувернанток. Подбор няни происходит после предварительного собеседования с психологом и наблюдения ребенка.
АдресВладивосток, Пологая 66 кабинет 504
Телефон+7 (984) 198-75-36
Сайтacademypn.ru
Электронная почта

Подбор няни  в нашей  Академии состоит из нескольких этапов:

1        Этап. Прием заявки от семьи

      При приеме заявки на подбор няни для вашей семьи, психолог проведет с вами беседу, в которой не просто узнает о предпочитаемом графике работы няни, зарплате и т.п. а выявит психологические особенности взаимодействия мамы с ребенком,  составит психологический портрет мамы и ребенка.  При этом, специалист Академии Профессиональных Нянь  обязательно познакомится с вашим ребенком и проведет психологическое наблюдение, чтобы посмотреть реакцию на взрослого человека, выявить темперамент и другие особенности ребенка, которые непосредственно могут влиять на эффективность взаимоотношений с няней.   На основе наблюдения за взаимодействием мамы и ребенка, сбора информации, психолог Академии будет подбирать няню.

      Например, добрая, опытная, энергичная и активная няня может очень навредить спокойному, осторожному и медлительному ребенку тем, что «ненавязчиво» будет настаивать на какой-то деятельности, на более быстром выполнении какого-то дела, настаивать или же решать все за него.

      Или наоборот, активный ребенок, который быстро передвигается по площадке и залезает во все, даже самые опасные места…  Здесь необходима няня, которая  хватит терпения не запретить залазить ребенку на эту горку, а стоять рядом с ним,  доверяя ему или покорять эти вершины вместе с ним.

      Для некоторых моих клиентов было очень важно, чтобы няня  применяла навыки активного слушания, правильно хвалила ребенка и не навязывала ему деятельность. Мы очень поддерживаем эту позицию и если не удается найти няню, обладающую и применяющую эти знания – мы обучим ее гуманной психологии. Наша задача лишь найти человека, готового расти и обучаться.

2        Этап.  Поиск няни, подходящей под психологический портрет семьи.

       Так как няню мы подбирает очень «точечно», конкретно, учитывая все особенности ребенка, то предоставить вам большой список кандидатур мы не сможем. Это легко сделать, подбирая няню исходя лишь из места жительства, зарплаты, графика работы и опыта. Но при том множестве критериев, которые учитываем мы в результате общения с мамой и ребенком, сделать это очень сложно. Поэтому мы обычно предоставляем 1-2 кандидатуры.

3        Этап. Встреча няни с семьей.

      На этом этапе семья знакомится с няней. Мы расскажем вам, исходя из особенностей вашего ребенка, как психологически грамотно выстроить общение в первый день знакомства, на что обратить внимание.

      После того, как вы останавливаетесь на конкретной кандидатуре, наступает следующий этап:

4        Этап. Наблюдение и обучение.

     Психолог, который занимался подбором няни, производит наблюдение за работой няни в течение определенного времени, за ее взаимодействием с ребенком и дает конкретные рекомендации, которые позже будут озвучены и маме.

5        Этап. Дополнительный

      В нашей Академии мы проводим семинары, тренинги, консультации, как для нянь, так и для родителей по гуманному воспитанию, семейной психологии и личностному росту. У Вас есть колоссальная возможность развиваться вместе всей семьей и няней.

      Ну и напоследок. Поиск няни – дело ответственное, ведь от того, насколько удачен будет выбор, зависит судьба ребенка

      Но практически все няни хотят найти семью, в которой будет взаимопонимание с родителями, многие даже готовы работать в такой семье за меньшую зарплату.

Родители ищут грамотных нянь, а няни ищут хороших родителей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Академия профессионального роста ВГУЭС
Информация может быть не достоверна
Современная бизнес-школа, предлагающая программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Различные направления обучения.
  • ул. Гоголя 41, ауд.1219
  • +7 (423) 240-41-57
Профессиональная помощь в подборе домашнего персонала.
  • г. Владивосток, Краснознамённый пер, 5 ст2 — 4 офис; 4 этаж
  • 8 (423) 243-33-43
Семейный центр "Мэри Поппинс"
Информация может быть не достоверна
Профессиональная помощь в подборе домашнего персонала и развитии детей.
  • г. Владивосток, Океанский проспект, 15а — 6 этаж
  • 8 (423) 240-81-49
Профессиональная помощь в подборе персонала.
  • г. Владивосток, ул. Суханова, 3 — 76 офис; 5 этаж
  • 8 (423) 268-91-59
Обучение и подбор домашнего персонала.
  • г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 103 ( к/ р "Иллюзион"), 4 этаж, каб. 444
  • 8 (423) 200-23-07
×