Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Агентство по подбору домашнего персонала "Арина Родионовна"
Информация может быть не достоверна

Профессиональная помощь в подборе домашнего персонала.
Адресг. Владивосток, Краснознамённый пер, 5 ст2 — 4 офис; 4 этаж
Телефон8 (423) 243-33-43
Факс8 (423) 294-49-45
Сайтwww.arina-r.ru
Электронная почта

Добрый день! Вас приветствует специализированное агентство по подбору домашнего персонала «Арина Родионовна».

Мы оказываем профессиональную помощь в подбор е домашнего персонала с 2004 года. Мысль о возникновении нашей компании появилась после обращения к нам наших клиентов с просьбой подобрать им домработницу. До этого они сотрудничали с нами, как с Консалтинговой группой Аверс-Персонал, по подбору менеджеров высшего и среднего звена для своей компании.

Опыт подбора оказался удачным - нас стали рекомендовать друзьям, родственникам и коллегам. И с тех пор направление подбора домашнего персонала выделилось в отдельный бренд - «Арина Родионовна».

Наша миссия - вывести рынок услуг подбора домашнего персонала на качественно новый уровень. Стать лучшей компанией и наиболее предпочитаемым партнером для наших клиентов. Качеством нашей работы положительно влиять на имидж деловой столицы Приморья.

Зная динамичный ритм жизни наших клиентов, основной своей целью видим: оказание квалифицированной услуги подбора домашнего персонала для Вашей семьи; постоянное совершенствование технологии нашей работы и оказываемых услуг и соответственно улучшение качества жизни наших клиентов.Наши конкурентные преимущества:

Следование четкой технологии подбора персонала. Тщательность на всех стадиях отбора и высокие стандарты требований к персоналу.
Качественный сервис и оперативность реагирования на ваш запрос.
Слаженная команда, - в которой работают только профессионалы, имеющие большой опыт подбора персонала.
Четкое соблюдение условий договора. Неограниченное количество подмен работника, в случае его кратковременного отсутствия или болезни (Гарантийное обслуживание). Разрешение возможных конфликтных ситуаций, между Вами и домашним персоналом.
Обязательная проверка персонала, направляемого в семьи, на благонадежность и психологическую устойчивость (что гарантирует определенную безопасность при работе с агентством).
Необходимые Вам комфортные условия, мы работаем в то время, когда удобно Вам, включая праздники и выходные.
Гибкая ценовая политика, система скидок для постоянных клиентов.
Конфиденциальность.

Рейтинг:

Вакансии

×