Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО «ПортАктивСтрой»
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля строительными материалами. Материально-техническое снабжение стивидорных компаний.
Адрес690065 г. Владивосток, ул. Стрельникова 9
Телефон8 (423) 265-01-16
Факс8 (423) 249-52-48
Сайтwww.portactive-stroy.ru
Электронная почта

ООО «ПортАктивСтрой» является одним из крупнейших региональных поставщиков товаров материально-технического назначения.

Миссия компании - Способствовать развитию Дальневосточного региона, в котором с удовольствием и гордостью будут жить наши дети и внуки.

Мы стремимся к повышению качества жизни своих земляков. С этой целью, продвигаем на рынке товары и услуги только лучшего мирового уровня качества.

Наш бизнес осуществляется на принципах добропорядочности, профессиональной и социальной ответственности.

Основные виды деятельности:

- Оптовая торговля строительными материалами.

ООО «ПортАктивСтрой» занимает лидирующие позиции по реализации строительных материалов в Дальневосточном регионе. Является эксклюзивным дистрибьютором завода «Краспан» (навесные фасадные системы) и дилером ряда крупнейших отечественных и зарубежных компаний по продаже общестроительных и отделочных материалов.

- Материально-техническое снабжение стивидорных компаний.

ООО «ПортАктивСтрой» занимается снабжением стивидорных и транспортных компаний грузозахватными приспособлениями, спецодеждой и крепежными материалами (трос, проволока, брус, фанера, скобы, спецодежда и прочие).

Отличительные особенности :

ООО «ПортАктивСтрой» работает на основании долгосрочных договоров сотрудничества с заводами-изготовителями продукции. За счет эксклюзивных скидок, предоставляемых производителями, ООО «ПортАктивСтрой» имеет возможность продавать товары, как правило, по ценам изготовителя.

ООО «ПортАктивСтрой» является компанией, ориентированной на развитие долгосрочных отношений со своими партнерами. Представители всех категорий клиентов - покупатели, строители, архитекторы неизменно встречают здесь самое лучшее обслуживание и консультации компетентных специалистов.

Мы обеспечиваем покупателей самыми полными комплектами технической документации, проводим семинары. Нам важно, чтобы наши товары применялись по назначению и в точном соответствии с рекомендациями заводов - изготовителей.

Мы ценим сложившиеся партнерские отношения, главными принципами которых являются профессионализм, взаимное уважение и доверие! Все сотрудники компании разделяют эти основные ценности. Одним из главных принципов также является открытость. Мы всегда готовы к сотрудничеству.

География деятельности:

Регион деятельности ООО «ПортАктивСтрой» - весь Дальний Восток. Мы поставляем товары по Приморскому краю, на Чукотку, Камчатку, Магадан, Сахалин, в республику Корея. Среди наших партнеров - большинство известных инвестиционных, строительных и транспортных компаний.

Головной офис ООО «ПортАктивСтрой» находится во Владивостоке, дополнительный офис («Центр фасадных технологий») в Петропавловске-Камчатском.

Склады предприятия - Владивосток, Артем, Петропавловск-Камчатский.

Участие в ассоциациях, группах, некоммерческих организациях:

ООО «ПортАктивСтрой» является членом ассоциации «Владивостокский морской торговый порт».

ООО «ПортАктивСтрой» является официальным эксклюзивным дистрибьютором завода «Краспан» на территории Приморского, Камчатского краев и Магаданской области.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин "Прораб
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля строительными материалами. Доставка в регионы. продаже стройматериалов Ceresit, Thomsit, Unis, Dufa, Profillux, Neolux, Алькор, Knauf, Terraco, Экон.
  • 690105 Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская 46/50
  • +7 (423) 224-00-02
ООО "Примар"
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки строительного и складского оборудования: леса строительные, вышки туры, сетка фасадная, керамогранит, алюкобонд, профиль фасадный, утеплитель, лестницы, а также"рохли", штабелеры.
  • г. Владивосток, ул. Снеговая, 18 Б
  • +7 (423) 275-41-70
Восток Строй
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа строительных материалов и хозяйственных товаров
  • Приморский край, г. Уссурийск , пер. Западный, д. 6
  • 8 (4234) 23-19-80
ООО Восточное
Информация может быть не достоверна
Комплектация строительных объектов во Владивостоке и Приморском крае. Продажа строительных материалов оптом с доставкой по России. Большой ассортимент стройматериала по доступным ценам.
  • 690022, Приморский край, г. Владивосток, ул. Чкалова 30/2
  • +7 (423) 231-18-95
ООО "Кайрос"
Информация может быть не достоверна
Мы являемся продавцом и изготовителем с собственным заводом монтажной пены. Мы продаём монтажную пену даже маленькими партиями по оптовым ценам.
  • г. Владивосток, ул. посьетская 10
  • +7 (999) 040-49-79
×