Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ПрофЭкспертиза
Информация может быть не достоверна

Экспертиза. Оценка. Консалтинг. Проектирование .
АдресВладивосток, ул. Стрельникова, д. 12
Телефон8 (423) 249-59-01
Факс8 (423) 261-11-02
Сайтwww.profekspertiza.ru
Электронная почта

В 2004 году группа специалистов, работающих в областях технической экспертизы имущества, оценочной деятельности, занимающихся прикладными техническими, экономическими и юридическими науками в этих областях знаний решили объединить свои усилия, профессионализм и опыт работы с целью создания организации, которая в состоянии оказывать комплексные экспертные услуги на высоком профессиональном уровне. Новая компания получила название «ПрофЭкспертиза» - организация, профессионально занимающаяся оказанием экспертных услуг с учетом комплексного подхода для решения поставленных перед ней задач.

Экспертная деятельность - уникальная, научная, техническая, творческая работа, эффективные результаты которой полностью зависят от профессионализма тех специалистов, которые ее выполняют. Вот почему компания всегда очень ответственно подходила к подбору, обучению, стажировке своих работников. Сотрудники компании имеют большой практический опыт работы, серьезную теоретическую подготовку в области экспертизы и оценке, что позволяет оказывать услуги с очень высоким качеством. Профессиональная команда специалистов способна выполнить любой заказ по перечню оказываемых услуг, гарантировав высокое качество, как самого исследования, так и итогового документа, выполненного на основе современных методик с соблюдением всех требований российских и международных стандартов.

Многолетний практический опыт, глубокие знания научных основ экспертной и оценочной деятельности, наличие собственной материально-технической, информационной базы и методических разработок, большая судебная практика, позволяют специалистами ООО «ПрофЭкспертиза» предоставить клиентам точные и исчерпывающие консультации по всем вопросам экспертизы и оценки собственности. ООО «ПрофЭкспертиза» готово выполнить специализированные консалтинговые исследования, провести консультации по вопросам свей компетенции.

Оказать услугу качественно, в разумный срок и за оптимальную цену - вот то требование, которое предъявляют заказчики к экспертной организации. И на текущий момент именно эти условия являются обязательными к исполнению в отношении потребителей услуг компании «ПрофЭкспертиза». Для решения этих задач проведена большая работа по созданию материально-технической базы, подбору и обучению грамотных специалистов, внедрению современных информационных и методических ресурсов, использованию накопленного опыта и практики.

Современные условия функционирования экономики требуют от бизнеса постоянного поступательного движения к новым горизонтам своего развития. Перед предприятиями стоит сложная задача - при постоянно меняющихся правилах экономического и правового поля развивать новые направления своего сектора экономики при этом не теряя высокого качества предоставляемых услуг. Понимая актуальность и все возрастающую потребность участников экономического процесса в оказании качественных экспертных услуг ООО «ПрофЭкспертиза» прикладывает максимум усилий, чтобы клиенты, обратившиеся к нам за услугой получили качественный профессиональный продукт с максимально возможным сервисом и оперативностью.

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний «Проектирование и экспертиза»
Информация может быть не достоверна
Комплекс услуг по проектированию, инженерным изысканиям и негосударственной экспертизе
  • г. Владивосток, ул. Пологая 3, офис. 509 (БЦ «Навигатор»)
  • +7 (423) 276-80-72
ООО АССО-Инвест Консалтинг
Информация может быть не достоверна
Оценка бизнеса и активов, судебная оценочная экспертиза, стратегическое планирование, подготовка бизнес-планов, ТЭО, Feasibility Study для резидентов СПВ/ТОР
  • 690002, Владивосток, Партизанский проспект, д.52, к.9
  • +7 (4232) 44-79-01
Дальаудит
Информация может быть не достоверна
Аудиторские услуги, оценка собственности, финансовый консалтинг, бухгалтерские услуги, юридическое обслуживание.
  • г. Владивосток, Океанский пр-т, 123-б, 4 этаж
  • 8 (423) 226-61-67
АФБ
Информация может быть не достоверна
Аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, финансовый консалтинг, оценка собственности.
  • г. Владивосток, просп. Океанский, д. 123Б
  • 8 (4232) 43-64-09
Компаньон - Аудит
Информация может быть не достоверна
Оценочные услуги. Бухгалтерские услуги. Аудит. Консалтинг.
  • г. Владивосток, ул. Пионерская 1, оф.406
  • 8 (4232) 45-07-86
×