Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Приморский учколлектор
Информация может быть не достоверна

Полная комплектация образовательных учреждений всех уровней.
Адресг. Владивосток, ул. Станюковича, 28а — 205 кабинет
Телефон8 (243) 241-14-20
Факс8 (243) 251-48-45
Сайтwww.partavl.ru
Электронная почта

Задачей любого учколлектора является обеспечение всем необходимым образовательных учреждений различных уровней, и в этом вопросе не может быть несущественных мелочей. Продукция, поставляемая в школы и другие учебные заведения, должна отвечать санитарно-гигиеническим требованиям, мебель - быть эргономичной и удобной, произведенной из экологически чистых материалов. Настало время позаботиться о здоровье будущих поколений россиян, сделать все, чтобы они шагнули во взрослую жизнь полноценными, здоровыми людьми.

Приморский учколлектор видит свою задачу в снабжении учебных заведений не только учебно-методической литературой и наглядными пособиями. Благодаря принципу обратной связи, при котором работа ведется в тесном сотрудничестве с учителями и преподавателями, деятельность нашего предприятия перешла в новое качество. Ныне учколлектор ведет комплексное снабжение партнеров материалами и оборудованием, с учетом современных технологий и достижений научного прогресса.
Учколектор - обеспечение учебных заведений

Обеспечение учебных заведений на современном высокотехнологичном уровне подразумевает использование на уроках не только учебников, но и разнообразных технических средств, делающих обучение увлекательным и познавательным.

Приморский учколлектор готов предоставить Вам DVD-плейеры и видеоплейеры, жидкокристаллические телевизоры и мультимедийные проекторы, учебные доски и проекционные антибликовые экраны.

Учебные видеофильмы, компакт-диски с интересными материалами, слайд-альбомы помогут использовать в процессе обучения все виды памяти учеников, сделать уроки захватывающими и по-настоящему «живыми».

Специалисты Приморского учколлектора всегда рады сотрудничеству с Вами.

С 1995г. Приморский учколлектор возобновил свою деятельность, используя новые формы сотрудничества, благодаря чему деятельность предприятия перешла в новое качество, вобрав в себя все лучшее. Учколлектор использует принципы обратной связи, работая непосредственно с учителями и преподавателями, используя новые методики, и современные технологии. В настоящиее время Приморский учколлектор являеться разработчиком и производителем учебно-наглядных пособий. Специалисты Приморского учколлектора всегда рады успешному сотрудничеству с Вами.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО УниверОпт
Информация не актуальна
Поставки различных товаров. Канцелярия, мебель, продукты питания, бытовая химия, спец одежда, электроника, химические реагенты и т. д. Комплексное оснащение образовательных учреждений
  • Владивосток ул. Полярная ½ оф. 74
  • +7 (950) 280-42-41
ООО "Термо-Центр"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Термо-Центр» с 1996 года занимается продажей банного и отопительного оборудования . К нам обращаются также по вопросам комплектации бань и саун с других регионов Дальнего Востока.
  • г. Владивосток пр-кт Острякова, 28 (Первая Речка, в сторону Ж/д вокзала)
  • +7 (968) 139-21-55
Звезда Дальневосточный Завод
Информация может быть не достоверна
  • Приморский Край, г. Большой Камень, ул. Лебедева, д. 1
  • 8 (42335) 411-74
Уссурийский Деревообрабатывающий Комбинат (ДОК)
Информация может быть не достоверна
  • Приморский Край, г. Лесозаводск, ул. Кирова, д. 1
  • 8 (42355) 952-10
Юнит Ворлд
Информация может быть не достоверна
Товары для офиса. Канцелярские товары.
  • 690016 , Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Борисенко 19а
  • 8 (4232) 63-52-66
×