Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Термо-Центр"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Термо-Центр» с 1996 года занимается продажей банного и отопительного оборудования . К нам обращаются также по вопросам комплектации бань и саун с других регионов Дальнего Востока. ООО "Термо-Центр"
Адресг. Владивосток пр-кт Острякова, 28 (Первая Речка, в сторону Ж/д вокзала)
Телефон+7 (968) 139-21-55
Сайтtermo-vl.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПН-ПТ с 10:00 до 18:00, Сб с 10:00 до 14:00, выходной: Вс

Компания ООО «Термо-Центр» с 1996 года занимается продажей банного и отопительного оборудования . С нами удобно работать, потому что мы обеспечиваем клиентам комплексное обслуживание: от предварительного консультирования и подбора оборудования,  до последующего сервисного обслуживания. Среди наших клиентов – частные лица, а также владельцы различных фитнес  центров ,Спортивно - оздоровительных комплексов и домов отдыха К нам обращаются также по вопросам комплектации бань и саун с других регионов Дальнего Востока.

 Для тех, кому, кроме желания попариться, не менее важен дизайн, мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих товаров и комплектующих. Двери для сауны, мебель, столярные и бондарные изделия, купели, каменки, термометры и гигрометры, парогенераторы, банные и отопительные печи , инфракрасные кабины и многое другое, что позволит Вам с пользой для тела и души провести время, Вы найдете у нас.

Выбрать банное оборудование, а так же найти правильное решение обустройства  парильни -Помогут опытные продавцы консультанты. Главный принцип нашей работы - профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту . Печи для саун и бань – выбирайте с теплом! Наше тепло – ВАМ!

Компания ООО "Термо-Центр" является дилером многих заводов ,по производству банного оборудования. У нас вы можете приобрести товары со скидкой, оптом.

Список производителей: Harvia, Sawo, Cariitti, Pisla ,Aldo,RUШER,

 ООО «ПКФ Теплодар»,ООО «ТД Технотрейд»,ООО «ТД Костер» и др.

Электронная почта: termocenter@mail.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Печь "Вертикаль" керамика Печь "Вертикаль" керамика
Информация может быть не достоверна
При скромных размерах печи "Вертикаль" эффективно отапливают помещения объемом до 120 куб. м и способны в режиме длительного горения поддерживать тепло до 8 часов на одной закладке дров.
17 700 р.
×