Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Юридическое агентство "Адвокатъ"
Информация может быть не достоверна

Профессиональная защита в любых ситуациях. Ведение гражданских и административных дел проф. юристами. Ведение уголовных дел любой сложности. Защита в судах и органах власти. Оформление недвижимости
Адресг. Владивосток, ул. Фонтанная
Телефон8 (423) 290-36-90
Сайтwww.dvpravo.ru
Электронная почта
Часы работыс 9-30 до 18-00

Юридическое Объединение "Адвокатъ" является профессиональной юридической организацией, успешно решающие различные задачи в правовой сфере.
Нашим приоритетом является предоставление квалифицированных юридических услуг и максимальная защита прав и интересов наших клиентов в любых ситуациях.

По уголовным делам:

Многолетняя практика адвокатов и юристов нашей организации позволяет решать вопросы по отдельным отраслям права профессионально, углубленно и досконально, а командный и корпоративный принцип работы дает возможность объединять усилия и решать сложнейшие правовые задачи комплексно и всесторонне.

Наши адвокаты специализируются на ведении сложных уголовных дел и оказании разносторонней правовой помощи гражданам.

Обратившись к нам, Вы получаете за реальную защиту, а не за ее иллюзию.

По гражданским и административным делам:

Наши юристы специализируются на ведении сложных арбитражных, гражданских и адинистративных дел, сопровождении предпринимательской деятельности, оказании разносторонней правовой помощи гражданам и организациям.

Так же Юридическое Объединение «Адвокатъ» специализированно оказывает юридические услуги в сфере жилищного, земельного и градостроительного законодательства на всей территории Приморского края.

Приоритетным направлением деятельности нашего агентства является комплексное сопровождение сделок с недвижимым имуществом, оформление в собственность и аренду земельных участков, правовое сопровождение строительства объектов недвижимости.
При этом мы оказываем широкий спектр юридических услуг как гражданам, так и организациям в сфере корпоративного права, наследственного, семейного и трудового законодательства.

Специалисты нашего агентства квалифицированно предоставят Вам правовую помощь в форме устных и письменных консультаций, подготовят правовые заключения, составят претензии, исковые заявления в суд, жалобы в государственные органы и органы прокуратуры, представят Ваши интересы в судебных органах и органах государственной власти.

Мы готовы предложить Вам оперативное и качественное исполнение взятых на себя обязательств независимо от сложности и объема поставленных задач.
Эффективность и профессионализм деятельности агентства обусловлены не только подготовкой наших специалистов, но и нашей способностью оперативно и нестандартно решать поставленные задачи, принося максимальную пользу нашим Клиентам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Адвокатъ - Правовой центр
Информация может быть не достоверна
Адвокаты. Защита по уголовным делам любой сложности. Ведение гражданских дел. Защита в суде. Юридические услуги по недвижимости. Юристы и Адвокаты с большим опытом.
  • г. Владивосток, ул. Баляева 60, оф. 10
  • +7 (423) 290-30-09
Юридическая компания «Берестенко и партнёры»
Информация может быть не достоверна
Ведение дел в судах. Юридическое обслуживание. Оформление недвижимости / земли. Регистрация / ликвидация предприятий.
  • г. Владивосток, Батарейная, 4
  • 8 (423) 266-83-66
Адвокатское бюро "Ваш Статус"
Информация может быть не достоверна
Абонентское юридическое обслуживание бизнеса. Таможенные, налоговые, корпоративные и трудовые споры. Гражданские, уголовные дела. Создание, реорганизация и ликвидация юридических лиц.
  • 690014, Россия, Приморский край, Владивосток, ул. Толстого, 52, оф. 37
  • 8 (423) 226-66-41
Адвокатское бюро "Савицкас и Партнеры"
Информация может быть не достоверна
Оформление недвижимости, земли. Регистрация, ликвидация предприятий. Ведение дел в судах. Защита авторских прав. Юридическое обслуживание.
  • 690002, г. Владивосток, пр-т Острякова, д.8
  • 8 (423) 245-07-75
Дальневосточная Аудиторская Компания
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги, аудиторские услуги, финансовый консалтинг.
  • 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 147 (2 этаж)
  • 8 (423) 222-04-81
×