Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Дальневосточный Автоцентр"
Информация может быть не достоверна

Продажа грузовых автомобилей, автоспецтехники, прицепной техники, сельскохозяйственной техники. Запчасти для грузовых автомобилей и спецтехники. Грузовой и легковой авторемонт, техническое обслуживани
Адресг. Владивосток, ул. Выселковая, 30
Телефон+7 (423) 246-41-44
Факс+7 (423) 246-41-50
Сайтwww.mazdv.ru
Электронная почта

Автотехника под маркой "МАЗ" известна на территории России и стран СНГ.

Продукция Минского автомобильного завода - это техника, соответствующая экологическим стандартам Евро-3, Евро-4, Евро-5, модельный ряд включает в себя седельные тягачи, бортовые автомобили, самосвалы, лесовозы, сортиментовозы, автомобили повышенной проходимости, автомобили-шасси под комплектацию всевозможного спецоборудования, пассажирская техника, прицепная техника. Всего боле 500 моделей и модификаций.

Автомобили МАЗ - это смелое воплощение новаторских конструкторских идей, реализованных в технике высокого качества. Современный дизайн в совокупности с высокими техническими характеристиками позволяет технике МАЗ занимать стабильную позицию на международном рынке автотехники, конкурируя с мировыми производителями.

Компания "Дальневосточный Автоцентр" на протяжении 18 лет является официальным дилером Минского Автомобильного завода, Ярославского моторного завода, Минского моторного завода на Дальнем Востоке.

ООО «Дальневосточный Автоцентр» имеет сертификаты для осуществления технического обслуживания и ремонта автомобильной техники Минского Автомобильного Завода и продукции Минского моторного и Ярославского моторного заводов в гарантийный и послегарантийный период эксплуатации.

Наши специалисты прошли обучение и специальную подготовку для осуществления всестороннего гарантийного и сервисного обслуживания автотехники МАЗ, силовых агрегатов ЯМЗ, ММЗ.

При проведении сервисных работ нами используются только оригинальные запчасти. В наличии всегда имеется широкий спектр сертифицированных запчастей и номерных агрегатов, а при необходимости возможна доставка дополнительных деталей от нужных производителей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Atami Auto
Информация не актуальна
Доставка автомобилей и спецтехники из Японии, Южной Кореи и США под заказ
  • 1-я Круговая, 25а, Владивосток, Приморский край, 690002
  • +7 (800) 550-25-26
Автомобильная компания: "ZakAutoCom Co. Ltd
Информация может быть не достоверна
Автомототехника из США, Японии и Ю. Кореи-под заказ: Мототехника, продажа легковых автомобилей, продажа грузовых автомобилей, спецавтотехника, лодки, катера.
  • г. Владивосток, ул. Лазо-28
  • 8 (423) 298-97-54
ООО "Карлэнд-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Продажа легковых автомобилей, продажа грузовых автомобилей, спецавтотехника, запчасти для спецавтотехники, мототехника.
  • г. Владивосток ул.100 лет Владивостоку 57А / 10
  • 8 (423) 236-88-02
АК Мотор Cервис
Информация может быть не достоверна
Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, лёгкой коммерческой техники
  • г. Владивосток, ул. Рыбацкая 56
  • 8 (423) 272-24-54
Japanpart
Информация может быть не достоверна
Продажа японских автозапчастей через Интернет на японские грузовики, легковые автомобили и спецтехнику. Поставка строительной и спецтехники, автомобилей и автозапчастей, автохимии и автоаксесуаров.
  • г. Владивосток, ул. Каплунова, 8а
  • 8 (423) 253-39-30
×