Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Карлэнд-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Продажа легковых автомобилей, продажа грузовых автомобилей, спецавтотехника, запчасти для спецавтотехники, мототехника.
Адресг. Владивосток ул.100 лет Владивостоку 57А / 10
Телефон8 (423) 236-88-02
Факс8 (423) 236-99-20
Сайтwww.clrus.ru
Электронная почта

CarLand - это международная компания по поставкам автомобилей, грузовиков, спецтехники, строительной техники, мото техники, а так же любых запчастей в любую точку мира. Наша компания работает с 2002 года и за это время накопила солидный и весьма показательный опыт. Головной офис в Японии и большое подразделение в г.Владивостоке, позволяют компании работать с клиентами качественно и оперативно. На сегодняшний день покупателями компании являются крупные российские и международные организации и предприниматели. С помощью CarLand около 1500 единиц техники и автомобилей ежегодно находит своих владельцев. Это число неуклонно растет. Надежность и четкое выполнение взятых на себя обязательств - важный принцип в работе CarLand. Покупатели компании защищены от любых неприятных сюрпризов. Полный контроль компании CarLand за всем процессом приобретения и доставки техники гарантирует получение клиентом покупки в своем изначальном виде. Основные принципы работы компании - это надежность, открытость, прозрачность и компетентность. Отлаженный и четкий механизм работы достигается в том числе благодаря особым возможностям компании CarLand. Для полного контроля компании за всеми этапами поставки автомобилей и техники задействованы: парк собственной грузовой техники, отвечающий за транспортировку; собственные отделы таможенного оформления и транспортной логистики; склады для хранения техники и автомобилей. Мы предоставляем своим клиентам и партнерам самый широкий спектр услуг: Работа без посредников; Прямые продажи в России автомобилей, грузовиков, спецтехники, строительной техники, мото техники сток-площадок; Возможность выбора и приобретения любой желаемой техники из Японии на заказ; Полный контроль компании за покупкой, доставкой и оформлением автомобилей и техники; Отправка техники в любую точку мира. В условиях нестабильной экономической ситуации компания гарантирует своим клиентам всё те же надежность и качество предоставляемых услуг.

Рейтинг:

Смотрите также:

Автомобильная компания: "ZakAutoCom Co. Ltd
Информация может быть не достоверна
Автомототехника из США, Японии и Ю. Кореи-под заказ: Мототехника, продажа легковых автомобилей, продажа грузовых автомобилей, спецавтотехника, лодки, катера.
  • г. Владивосток, ул. Лазо-28
  • 8 (423) 298-97-54
Japanpart
Информация может быть не достоверна
Продажа японских автозапчастей через Интернет на японские грузовики, легковые автомобили и спецтехнику. Поставка строительной и спецтехники, автомобилей и автозапчастей, автохимии и автоаксесуаров.
  • г. Владивосток, ул. Каплунова, 8а
  • 8 (423) 253-39-30
Магазин- склад автозапчастей "Азия"
Информация может быть не достоверна
Розничная и оптовая продажа новых и контрактных запчастей для автомобилей Японского производства
  • г. Владивосток, ул. Калинина, 42/7
  • 8 (423) 295-55-49
ПасификАвто
Информация может быть не достоверна
Услуги по приобретению легковых автомобилей, грузовых автомобилей, спецтехники, водно-моторной техники, мототехники, а также контрактных запчастей, половинок, конструкторов.
  • г. Владивосток, ул. Борисенко 33, оф. 17
  • 8 (4232) 69-23-23
СТО "Бриз-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Оптовые продажи автошин.
  • г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 57а/3
  • 8 (423) 230-08-46
×