Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Глобал Партнер
Информация может быть не достоверна

Агенство недвижимости. Аренда элитных квартир по Владивостоке.
Адресг. Владивосток, ул. Посъетская, д. 45, оф. 206
Телефон8 (423) 268-54-12
Факс8 (423) 267-01-80
Сайтwww.gparenda.ru
Электронная почта

Аренда квартир ( г Владивосток).

Если Вы хотите снять квартиру во Владивостоке или сдать квартиру во Владивостоке и при этом выиграть во времени и сэкономить свои сбережения, то добро пожаловать на сайт «Глобал Партнер»!

Всем посетителям сайта, заключившим с нами договор по аренде квартиры во Владивостоке. Квартира без посредников в городе Владивостоке - с агентством «Глобал Партнер» это реально!

Квартира без посредников в городе Владивостоке это реально, но опасно...К сожалению, не все люди разбираются в документах и умеют составлять договора, защищающие их интересы.

Желаете снять квартиру в городе Владивостоке? Агентство аренды квартир «Глобал Партнер» предлагает Вам свои услуги. За долгие годы работы нами накоплен большой опыт в данной области, собрана собственная база жилой недвижимости -1-комнатных, 2-комнатных, 3-комнатных , 4-комнатных квартир, элитного жилья с подробными фото, описанием, ценами во Владивостоке. Ищите наши объявления также на фарпосте. Ообращение в наше агентство гарантирует ряд преимуществ:

  • Юридическая чистота сделки
  • Полное сопровождение (от момента подачи заявки вплоть до заселения в квартиру)
  • Короткие сроки выполнения заявки в соответствии с Вашими требованиями
  • Сдача или съем квартир во Владивостоке - подбор только оптимального варианта
  • Бесплатные консультации по вопросам аренды жилья
  • Оплата по факту выполненных работ
  • Бесплатные услуги по подбору жильцов в соответствии с пожеланиями собственников жилья
  • В договоре «Глобал Партнер» полностью учтены интересы обеих сторон (наймодателя, нанимателя)
  • Для иногордних - услуга предварительной заявки - в день Вашего приезда Вам подготовят ряд вариантов необходимого жилья и Вам не придется жить в гостинице

Важная информация для иногородних клиентов! Некоторые особенности работы агентств по аренде квартир во Владивостоке:

  1. Услуги по поиску квартиры оплачивают клиенты, а не собственники квартир. Стоимость услуг агентства колеблется от 50 до 100% от месяной стоимости аренды. Стоимость услуг зависит от срока договора (чем меньше срок, тем меньше процент) и от стоимости квартиры.
  2. За прсмотр каждой квартиры с Вас потребуют в среднем 200 рублей. Причем квартира далеко не всегда может соответсвовать той, которую Вам показали на фотографии. Поэтому рекомендуем до просмотра квартиры сообщить менеджеру или агенту, что Вы не будете оплачивать просмотр квартиры, которую Вы и не собирались смотреть.
  3. Всегда уточняйте, входят ли в указанную стоимость квартиры коммунальные платежи, квартплата, электроэнергия. Интернет, телефон. Зачастую, Вы можете узнать об этом уже на квартире, а стоимость от заявленной будет отличаться на 3-5 тыс. рублей.

Кроме того, наше агентство предоставит для тех, кто снимает квартиры во Владивостоке, полную и правдивую информацию о состоянии квартиры - наличии в ней мебели, бытовой техники, качестве ремонта. Фотографии квартир Вы можете посмотреть на нашем сайте. Фотографии всегда соответсвуют квартире , указанной в объявлении, потому что мы не берем денег за показы квартир! Добро пожаловать в «Глобал Партнер»! Вас интересует съем элитных квартир в новостройках Владивостока? Наше агентство поможет сдать или снять элитную недвижимость надежно, выгодно и успешно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство недвижимости и юридических услуг "Дарий"
Информация может быть не достоверна
Любые сделки с недвижимостью. Регистрация прав собственности на дома, дачные домики, гаражи. Согласование перепланировок, перевод квартир в нежилые помещения.
  • г. Владивосток, ул. Ильичева, д. 11а, оф.7.
  • 8 (423) 268-67-58
ООО "РосИнвест Недвижимость"
Информация может быть не достоверна
Купля-продажа, аренда недвижимости, юридические услуги
  • г. Владивосток, Океанский проспект 69, офис 7
  • +7 (423) 209-79-25
Владаренда
Информация может быть не достоверна
Аренда коммерческой недвижимости
  • г. Владивосток, пр-кт. Красного Знамени д. 59, оф. 615
  • 8 (4232) 69-51-51
ООО «Реотан»
Информация может быть не достоверна
Управление недвижимостью; эксплуатация недвижимости и техническое обслуживание; ведение и получение документации на здание; клининговые услуги: уборка зданий, помещений, офисов, территории и другого.
  • г. Владивосток, ул. 7-ая Матросская 25
  • +7 (423) 222-09-60
Партнерская группа "Арку$"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги полного сопровождения процесса покупки, продажи, аренды недвижимости. Только для наших клиентов уникальная услуга-применение техник Фэншуй при продаже недвижимости. Низкие цены.
  • г. Владивосток, ул. Тухачевского, 28
  • +7 (914) 339-16-27
×