Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО «Реотан»
Информация может быть не достоверна

Управление недвижимостью; эксплуатация недвижимости и техническое обслуживание; ведение и получение документации на здание; клининговые услуги: уборка зданий, помещений, офисов, территории и другого. ООО «Реотан»
Адресг. Владивосток, ул. 7-ая Матросская 25
Телефон+7 (423) 222-09-60
Факс+7 (423) 222-09-60
Сайтreotan.ru/
Электронная почта
Контактное лицоРуководитель отдела информации, офис – менеджер Талько Ольга Александровна
Часы работыПонедельник - Четверг с 8:00 - 17:00, Пятница с 8:00 - 16:00

Компания «Реотан» с 22 декабря 2007 года занимается технической эксплуатацией и обслуживанием зданий, территорий, офисов, государственных учреждений. «Реотан» имеет нужный опыт, собственный квалифицированный технический персонал, собственные аварийные службы и самостоятельно ведет объект. 

Контроль технического состояния объекта недвижимости и инженерных сетей, своевременное и качественное обслуживание нашими профессионалами дает достойный результат и существенно увеличивает срок их эксплуатации и надежность. «Реотан» несет полную материальную и моральную ответственность за качество выполненных работ и оказанных услуг, кроме того все работы и услуги, которые оказывает компания «Реотан», предусматривают застрахованную финансовую ответственность. «Реотан» не размещается в съемных офисах, компания имеет своё собственное здание. «Реотан» имеет свою собственную историю и не является партнером или франшизой западных компаний. «Реотан» работает с государственным, коммерческим или частным заказчиком.

За счет чего достигается быстрый поиск арендаторов:
«Реотан» изначально не риэлтерская организация, поэтому перед нами не стоит задача самостоятельно найти арендатора, чтобы получить максимальную выгоду со сделки, что часто увеличивает срок до сдачи объекта. Мы привлекаем к процессу поиска арендаторов всех лучших профессионалов риэлтерского дела, риэлтерские фирмы и ищем самостоятельно, что позволяет нам в самые быстрые сроки найти нужного арендатора и продолжать заниматься своей профессиональной деятельностью технической эксплуатацией и обслуживанием, выполнять технические программы.

Разработанные, согласованные и выполненные программы по технической эксплуатации и сервису, направленны на поддержание и создание безопасности, привлекательности, увеличение стоимости объекта и продолжительное сотрудничество с клиентами, арендаторами и с «Реотан», как с доверенной обслуживающей компанией – это наш ценный конечный продукт. В этом случае Вас ждет свободное время, увеличение стоимости объекта недвижимости, качественный сервис, прозрачная и понятная  отчетность.

По отдельности предоставляем услуги: 

Профессиональный клининг(по простому уборка) зданий, прилегающих территорий, офисов, площадей, а также спец. работы и консультации по уборке и чистоте. Оказываем ежедневную - комплексную, генеральную, после строительную уборку класса эконом, стандарт, президент.

Экспресс подготовка объекта недвижимости(перед продажей, арендой, важными гостями или просто обновление ) включает уборку, устранение «косячков», мелкий ремонт.

Техническое обслуживание, к примеру, может включать: обслуживание электрических сетей; систем вентиляции и кондиционирования; систем холодного и горячего водоснабжения; отопления; канализации; вывоз мусора; уборка помещений, площадей и территорий. Ремонт и наладку неисправностей в окнах, дверях и другом инвентаре внутри и снаружи помещения. Круглосуточное обслуживание аварийных служб. Контроль технического состояния объекта недвижимости и инженерных сетей, предупредительно своевременное обслуживание.
В случае технического обслуживания дополнительно уходят проблемы с рисками, связанных с технической эксплуатацией и обслуживанием; проблема с подбором и содержанием обслуживающего персонала, начисления зарплаты и отчисления налогов с нее; проблема приобретение инвентаря, оборудования, спецодежды, закупа расходных материалов и контроля за их наличием.

Приводим в порядок документацию по зданию, это включает в себя: оформление, переоформление договоров с ресурсосберегающими организациями, ведение технического паспорта здания, устранения нарушений пожарной безопасности и по эксплуатации здания, взаимодействие с надзорными за техническим состоянием и безопасностью государственными органами, достижение договоренностей на компромиссной основе по поводу предписаний и актов.

Решаем сложные технические проблемы в случае их наличия.

Если будем полезны для Вас, тогда приглашаем  к партнерскому сотрудничеству.

С нами выгодно материально и морально.


Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ДВ Лифтмонтаж
Информация может быть не достоверна
Поставка, монтаж, техническое обслуживание лифтов.
  • г. Владивосток, ул. Русская, 3 — 39, 49 офис; 3, 4 этаж
  • 8 (423) 237-60-98
Касса-ДВ
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание ККМ, оборудование для автоматизации торговли
  • г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 21, каб. 207, 208, 211
  • +7 (423) 226-41-16
Владаренда
Информация может быть не достоверна
Аренда коммерческой недвижимости
  • г. Владивосток, пр-кт. Красного Знамени д. 59, оф. 615
  • 8 (4232) 69-51-51
Лаборатория чистоты
Информация может быть не достоверна
Ежедневная и разовая уборка коммерческой недвижимости и прилегающей территории. Генеральная уборка квартир и коттеджей. Уборка после ремонта и строительства. Химчистка офисной и мягкой мебели, ковров.
  • г. Владивосток, ул. Бестужева, 21а — 209 офис; 2 этаж
  • 8 (423) 241-11-15
ООО "Примэнерго"
Информация может быть не достоверна
Энергоаудит, поставка электрооборудования, проектирование, электромонтажные и пуско-наладочные работы, техобслуживание и эксплуатация устройств электросетей, испытания электрооборудования
  • 690068, г. Владивосток, Кирова, 23, офис 308
  • 8 (423) 232-26-90
×