Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Инженерно-геодезические изыскания
Информация может быть не достоверна

Инженерно-геодезические изыскания
13.10.2017
Для чего же проводить геодезические изыскания земельного участка?

Для чего же проводить геодезические изыскания земельного участка?

Каждому, кто собирается освоить какой - либо земельный участок необходимо провести геодезические изыскания для того, чтобы обозначить границы участка и составить его план. На плане будут отображены все особенности участка и его существующий рельеф. Именно на основании данного плана дальнейшие проектирование, прокладка коммуникаций и строительство будут осуществляться грамотно и в соответствии с реальными границами Вашего участка.

Итог геодезических работ будет иметь большое значение для будущего строительства любых объектов. Даже незначительное отклонение может привести к непоправимым деформациям зданий. Геодезические изыскания непосредственно должны предшествовать проектированию будущего строения, и сопровождать его по мере продвижения. От правильности и точности геодезических изысканий зависит осуществление будущего проекта, в котором должны учитываться все характеристики земельного участка, на котором будет осуществляться будущее строительство. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Инженерно-геологические изыскания Инженерно-геологические изыскания
Информация может быть не достоверна
Для чего необходимо проводить геологические изыскания?
13.10.2017
Дальневосточная Инженерная компания, рада предоставить Вам комплекс геодезических, кадастровых и геологических работ качественно, надежно, недорого и за короткие сроки.
17.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (924) 433-66-21
  • г. Владивосток, ул. Карбышева 20а, 2-й этаж, офис 7
  • www.dik-dv.ru
Геодезические изыскания, геологические изыскания, экологические изыскания, кадастровые работы. Топосъемка, межевание, схема расположения земельного участка, вынос границ участка в натуру и т. д.
×