Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Салют на Свадьбу
Информация может быть не достоверна

Салют на Свадьбу
06.05.2014
Всем молодожёнам подарки: - Запуск салюта на 10 000р + 20 гелиевых шариков в подарок! - Запуск салюта на 15 000р + сердце на каркасе (1*1,5м) из шаров в подарок!

        Выберите идеальные фейерверки для собственной свадьбы!

                                 Если вы решили прибегнуть к чудесам пиротехники, у вас широкий выбор.

Любые пиротехнические средства несут в себе не только позитив, но и опасность. Поэтому доверьте выбор и установку салюта на свадьбу профессиональным пиротехникам. Недопустим вариант, когда активировать устройство будет кто-то из гостей. Как минимум, к моменту салюта на свадьбе все они находятся не в самом трезвом состоянии. Да и опыта работы с пиротехникой у гостей практически нет.

Так что помните о технике безопасности и не поддавайтесь уговорам друзей, которые будут уверять вас, что два фейерверка и три петарды, которые они взорвали на Новый год это колоссальный опыт.


Только профессиональные пиротехники компании «Салюты Москвы» смогут правильно оценить местность, где вы планируете проводить шоу с салютом. Также они предложат вам оптимальные варианты салютов на свадьбу, исходя из таких критериев, как цена, особенности использования, погодные условия и т.д.

Чтобы не только порадовать гостей, но и расслабиться самим, доверьте дело профессионалам.

 К слову, покупать пиротехнику на рынках или в магазинах широкого профиля опасно: товар может оказаться некачественным. Лучшее решение это специализированный магазин фейерверков "Салюты Москвы".

При необходимости компетентные менеджеры помогут вам составить впечатляющую программу из нескольких пиротехнических элементов.

Словом, задумав пиротехническое развлечение для своей свадьбы, обратитесь к экспертам.

В этом случае можно быть уверенным, что шоу будет настолько же эффектным, насколько безопасным.

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Безопасность Безопасность
Информация может быть не достоверна
Правила безопасности при применении бытовых пиротехнических изделий
07.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (902) 506-12-20
  • г. Владивосток, ул. Воропаева, 22 (на территории "ГИГАНТ ШИНА")
  • www.bolshoydv.ru
Оптово-розничная торговля пиротехническими изделиями ТМ "Большой праздник": салюты, фейерверки, римские свечи, фонтаны, петарды, хлопушки, пневмохлопушки, бенгальские свечи. Отправка в регионы.
×