Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936 (+1)
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Starline A91
Информация может быть не достоверна

Starline A91
24.03.2014
Starline A91 Диалоговая автомобильная сигнализация

Starline A91, это Диалоговая автомобильная сигнализация надёжно работающая в условиях городских радио помех. Запатентованная технология прыгающих частот не даёт возможности отследить радиоканал сканерами и код-грабберами, в этой модели их 128. Простота использования, возможность установки на автомобили оборудованные кнопкой Старт Стоп, встроенный турбо таймер, авто запуск по температуре, авто запуск по времени, возможность продлить время прогрева двигателя прямо с пульта дистанционного управления. Дополнительные 4 канала позволяют реализовать управление например; фарами, клаксоном и т. д. За 2 года установок нет ни одного нарекания в адрес этой автосигнализации со стороны заказчиков наших установок, работает как швейцарские часы, в отличии от Пандор. Так же как и любая диалоговая система охраны не сканируется. Пока не зарегистрировано ни одного случая угона. Заявленная производителем дальность в режиме оповещения о тревоге до двух километров, а управление с брелка пейджера до 800 метров, это при условии прямой видимости. Для более долгой сохранности при эксплуатации основного брелка в комплекте A91 прилагается кожаный чехол.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компьютерная диагностика автомобиля Компьютерная диагностика автомобиля
Информация может быть не достоверна
Что такое компьютерная диагностика автомобиля ? В каких случаях она оправдана ? Для чего она нужна ?
24.03.2014
Что такое иммобилайзер ? Зачем он в автомобиле ? Что такое иммобилайзер ? Зачем он в автомобиле ?
Информация может быть не достоверна
Иммобилайзер предназначен для предотвращения угона автомобиля. Для эффективной защиты автомобиля от угона необходимо наличие в автомобиле нескольких устройств, которые имеют разное назначение.
24.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (423) 200-28-98
  • г. Владивосток, ул. Сельская 6 (район площади Баляева)
  • www.artavto25.ru
Установка, ремонт и отключение автосигнализаций. Ремонт брелков а так же продажа брелков. Автоэлектрик на выезд Владивосток и пригород. Компьютерная диагностика двигателя, возможен выезд.
×