Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Инновационная склеротерапия вен!
Информация может быть не достоверна

Инновационная склеротерапия вен!
30.07.2012
Новейшая микропенная склеротерания - революция в лечении варикоза!

В настоящее время склеротерапия вен - это одна из главных безоперационных методик лечения варикоза любых вен: крупных, мелких, а также сосудистых звездочек (телеангиэктазий).

При помощи склеротерапии есть шанс удалить на ногах около 95-98% видимых вен или сосудистых звездочек. Избавиться от всех варикозно-измененных вен невозможно, и это необходимо четко понимать. Полное избавление от проявлений варикозного расширения вен возможно только в самом начале заболевания - то есть при начальном появлении сосудистых звездочек на ногах.

Самым современным видом склеротерапии в настоящее время является склеротерапия пеной - foam-form склеротерапия вен. Пенная форма склеротерапии более эффективна по сравнению с классической склеротерапией раствором. Пена, которая состоит из действующего вещества и воздуха, довольно быстро продвигается внутри сосуда, вытесняя из него кровь, и производит свое эффективное лечебное воздействие.

Методика склеротерапии с применением ультразвукого сканирования и пенной технологии позволяет радикально излечивать варикозную болезнь без операции у многих пациентов. Пена получается непосредственно перед проведением лечебной процедуры. Объем полученной пены в несколько раз превышает исходный объем препарата. Методика получения пены разработана Л. Тессари, а технология лечения варикозной болезни этим методом доведена до совершенства А. Кавецци. Наши флебологи в совершенстве освоили эти методы и их результаты не уступают результатам авторов методики.

Проведение склеротерапии вен

Склеротерапия вен всегда проводится амбулаторно, один сеанс занимает не более 10-20 минут. Сразу же после сеанса склеротерапии пациент возвращается домой, идет на работу или в магазин. Никаких ограничений после склеротерапии в Вашем привычном образе жизни практически не будет. Количество сеансов склеротерапии зависит от характера распространения варикозных вен и сосудистых звездочек. Как правило, для лечения необходимо от 2 до 6 сеансов, но иногда бывает необходимо и более длительное лечение.

Варианты склеротерапии в Центре Флебологии:

Пенная склеротерапия Foam-Form

Революционная методика склеротерапии - склерозирование вен вспененным склерозантом (технология Foam-Form) под контролем ультразвукового сканера. Эта технология склеротерапии позволяет убирать даже крупные варикозные вены, которые ранее могли быть устранены только при операции.

Склеротерапия для лечения варикозных трофических язв

Основной причиной венозной трофической язвы является венозный застой, который формируется патологическим сбросом крови из глубокой венозной системы в поверхностные вены. Использование ультразвука позволяет прицельно склерозировать перфорантные вены, являющиеся причиной развития варикозных трофических язв.

Микросклеротерапия сосудистых звездочек

В нашей клинике работают опытные специалисты по склерозированию сосудистых звездочек и венозных сеток. Процедура проводится тончайшими иглами с использованием сертифицированных препаратов западного производства. Процедура эффективна, безболезненна и не нарушает трудоспособности. Хороший косметический результат достигается в большинстве случаев за 3-6 недель курса склеротерапии.

 Последствия и осложнения склеротерапии

Склеротерапия безопасная процедура и риск осложнений бывает очень невелик. К числу частых осложнений относится образование уплотнений варикозных вен, которые рассасываются в течении 2-4 месяцев. У ряда больных могут возникать пигментации по ходу вены, которые бесследно проходят в сроки до одного года. Тромботические и эмболические осложнения описаны в литературе как редкие казуистические случаи и в нашей практике не встречались.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Центр флебологии предлагает своим пациентам расширенные возможности ультразвукового обследования с помощью новой УЗ-системы экспертного класса.
30.07.2012
Информация о продавце
  • 8 (423) 294-42-22
  • г. Владивосток, Океанский проспект 54
  • vlad-varikoz.ru
Центр Флебологии - это специализированный сосудистый центр, занимающийся вопросами современного лечения и пофилактики варикозного расширения вен. По другим адресам филиалов нет !
×