Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Санитарно-гигиеническое сидение proWC
Информация может быть не достоверна

Санитарно-гигиеническое сидение proWC
21.02.2011
Санитарно-гигиеническое сидение proWC Полная замена одноразового покрытия происходит после нажатия кнопки или проведения рукой над сенсорным датчиком

Санитарно-гигиеническое сидение proWC представляет собой устанавливаемый на унитаз стульчак с встроенным устройством, позволяющим автоматически производить смену одноразового гигиенического гидрофобного покрытия на сидении, обеспечивающего санитарную чистоту, комфорт и защиту от микробов и инфекций.

Полная замена одноразового покрытия происходит после нажатия кнопки или проведения рукой над сенсорным датчиком. Использованное покрытие перед наматыванием на рулон повреждается, что делает невозможным его повторное применение. В то же время новое гигиеническое покрытие скользит по сидению, полностью замещая предыдущее. В совокупности это обеспечивает защиту от бактерий и распространения инфекций и дает абсолютную уверенность в чистоте и безопасности сидения унитаза.

Использованное пленочное покрытие подлежит переработке для защиты окружающей среды.

Информация о продавце
  • 8 (423) 290-58-71
  • Владивосток, ул. Русская, д.65А, оф.4
  • www.PROWC.ru
Санитарно-гигиеническое сидение на унитаз с одноразовым гидрофобным покрытием proWC. Замена покрытия на стульчаке происходит автоматически.
×