Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Парогенераторы Miura: новое поколение паровых котлов!
Информация может быть не достоверна

25.02.2010

Экономичность и доступность - как совместить?

Покупка парового котла - дело серьезное. И важным фактором тут, безусловно, является сочетание доступной цены и отличного качества. Скажете, так не бывает? Не торопитесь с выводами....

Одним из таких приятных исключений являются паровые котлы марки Miura, которые сочетают в себе отличное японское качество, современный дизайн и удивительные возможности. Они широко применяются в бытовых и технологических целях: используются в пищевой, химической, медицинской, судостроительной, нефтяной промышленностях, а также при производстве различного оборудования и строительных материалов.

Хорошая репутация - гарантия качества

Концерн Miura Boiler - признанный лидер азиатского рынка. Компания имеет широкую сеть филиалов по всему миру и славится своими достижениями в области технологических инноваций и экологических разработок. Это позволяет Miura Boiler  выпускать самые безопасные для окружающей среды парогенераторы. Вредные выбросы при работе котла практически равны нулю и не наносят ущерба экологии планеты.

Кроме того, котельное оборудование марки Miura соответствует мировым стандартам безопасности и имеет все необходимые сертификаты, а также Разрешение на применение на территории РФ.

Надежность - превыше всего!

К плюсам котлов «Miura» можно также отнести и безупречное японское качество: каждая деталь неоднократно тестируется, что исключает возможность брака. Для изготовления котлов используется специальная высокоуглеродистая сталь, способная «продлить жизнь» агрегату на многие-многие годы.  Все, начиная от горелки и заканчивая автоматикой котла, создано с тем расчетом, чтобы работать максимально слаженно и эффективно.

Экономим, экономим и еще раз экономим...

Если вы привыкли считать свои деньги, то обязательно обратите внимание на данный пункт при выборе котла. Пожалуй, для многих этот фактор является определяющим.

С уверенностью можно сказать, что экономичность - еще одно неоспоримое достоинство паровых котлов «Miura». 

Новейшая разработка специалистов компании позволяет превращать воду в пар всего за 4-5 минут, что существенно экономит топливо, а, стало быть, - ваши средства. Кроме того, параметры мощности котла можно изменять (начиная с 30%), что также способствует уменьшению потребления топлива. Следует учесть и тот факт, что в процессе работы расход горючего сокращается до 40%. Выгоды от такой экономичности налицо, особенно если вы рассчитываете на долговременное использование котла.

Лучше меньше да лучше!

Можно сколько угодно рассуждать об эффективности и экономичности котла, но если он занимает огромную площадь, то это - опять дополнительные расходы.

В данном случае - все проще. Парогенераторы «Miura» легко размещаются в небольшом помещении, благодаря вертикальной конструкции. Такая форма котла также способствует его эффективности, сокращая время нагрева до 4-5 минут.

Как собирать будем?

Многих покупателей волнует вопрос: как и чем укомплектовать паровой котел, чтобы он работал долго и надежно? В данном случае ответ прост: котлы марки Miura полностью готовы к установке. Дополнительно вместе с котлом также поставляется один питательный насос немецкого производства и комплект химводоподготовки.

Следует отметить, что модельный ряд котлов Miura очень широк. Он включает в себя различные варианты дизельных, газовых котлов и котлов со сменной горелкой мощностью от 0,3 тонн до 3 тонн пара/час. Подобрать подходящий вариант не составит труда.

Безусловным преимуществом парогенераторов Miura также является их надежность и повышенная износостойкость, а потому, какой бы котел данной марки вы не приобрели, можно с уверенностью сказать: прослужит долго!

Купить котельное оборудование марки Miura можно в компании «Интербойлер». Дополнительная информация - на сайте www.interboiler.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Котлы Daelim Boiler: прослужат долго!
Информация может быть не достоверна
25.02.2010
Котлы Booster Boiler – выгодное решение для вашей котельной!
Информация может быть не достоверна
25.02.2010

Статьи и публикации других компаний:

Инженерно-геологические изыскания Инженерно-геологические изыскания
Информация может быть не достоверна
Для чего необходимо проводить геологические изыскания?
13.10.2017
Информация о продавце
  • 8 (4232) 49-13-56
  • Приморский Край, г. Владивосток ул. Светланская, 89
  • www.interboiler.ru
Автономные системы отопления
×