Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Специализированная фирма "Ритуалсервис"
Информация может быть не достоверна

Все для достойных похорон:гробы, венки, покрывала, подушки, обувь, одежда, церковные принадлежности, катафалки, транспорт сопровождения. Для прощания с близким человеком ТРАУРНЫЙ ЗАЛ, столовые. Специализированная фирма "Ритуалсервис"
АдресПриморский Край, с. Спасское ул. Комсомольская, 132
Телефон+7 (42352) 287-77
Сайтспасск-ритуал.рф
Электронная почта
Контактное лицо8914-667-52-37, 8914327-10-34
Часы работыПонедельник-пятница с 9-00 до 18-00, суббота-воскресенье с 9-00 до 17-00,без перерыва на обед.

         Все для достойных похорон: гробы лакированные и обитые тканью, венки разной ценовой категории, покрывала, подушки, траурные ленты готовые и на заказ с любым текстом по Вашему желанию, ритуальная одежда и обувь, церковные принадлежности, катафалки, транспорт сопровождения, для прощания с близким человеком ТРАУРНЫЙ ЗАЛ, для поминальных обедов СТОЛОВЫЕ.
Комплекс работ по изготовлению памятников и благоустройству мест захоронения: памятники гранитные черные, зеленые, красные, серые; из мраморной крошки, силуминовые; гравировка портретов, рисунков любой сложности, установка памятников по Приморскому краю; благоустройство мест захоронения - брусчатка, тротуарная плитка, укладка бетонных плит с чистовой лицевой отделкой, не требующей дополнительной облицовки, отсыпка под геотекстиль; изготовление и установка оград. Приоритетным принципом работы нашей компании является принцип индивидуального подхода к каждому клиенту.
Говоря об индивидуальном подходе в работе с клиентами, следует уточнить, что мы строим свое сотрудничество с клиентом с учетом всех пожеланий клиента. Вся наша работа строится, прежде всего, на удовлетворение запросов клиента, на учет и выполнение их пожеланий. Каковы бы ни были ваши пожелания, условия, финансовые возможности, вы в любом случае можете рассчитывать с нашей стороны на понимание, готовность пойти навстречу и возможность корректирования цен с помощью скидки в максимально удобную для клиента сторону.
Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен проделанной нами работой и полученным результатом, который является нашим общим успехом!

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Памятники гранитные Памятники гранитные
Информация может быть не достоверна
Памятники из гранита
Зал траурных церемоний Зал траурных церемоний
Информация может быть не достоверна
Зал траурных церемоний для проведения обряда прощания.
4 900 р.
Транспорт Транспорт
Информация может быть не достоверна
Катафалк FORD
4 950 р.
Зал для поминальных обедов Зал для поминальных обедов
Информация может быть не достоверна
Зал для поминальных обедов
×