Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936 (+1)
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Дальэнергооборудование ООО Владивостокский Филиал
Информация может быть не достоверна

Поставка насосов, электродвигателей, трубопроводной арматуры, климатической техники и вентиляционного оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей.
Адрес690015, г. Владивосток, ул. Русская, д. 41а
Телефон8 (4232) 46-99-20
Факс8 (4232) 46-99-30
Сайтwww.deo-dv.ru
Электронная почта

Наша компания с 1992 года специализируется на комплексных поставках и сервисном обслуживании промышленного оборудования. Основным направлением деятельности предприятия является поставка насосов, электродвигателей, трубопроводной арматуры, климатической техники и вентиляционного оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей. За годы сотрудничества мы наладили надежные производственные взаимоотношения с такими известными предприятиями как ОАО «Сибэлектромотор» (Томская область), ООО «Ливнынасос» и ОАО «Ливгидромаш» (холдинг «Гидромашсервис»), ООО «Владимирский электромоторный завод» (концерн «Русэлпром»), ОАО «Уралэлектро» (Оренбургская область), ООО «Теплоагрегат» (Республика Удмуртия), ЗВО «Инновент» (Москва) и многими другими. На сегодняшний день эти компании производят продукцию самого высокого качества. Также наше предприятие осуществляет поставку импортного оборудования марок Danfoss, Wilo, Grundfos, Systemair, Ostberg, Rosenberg, Korf, Shuft. Каждый из этих брендов известен во всем цивилизованном мире.

Работа с прямыми поставщиками, гибкая ценовая политика, своевременное выполнение своих обязательств позволяют нашему предприятию по праву рекомендовать себя как достойного и надёжного партнёра по бизнесу. Мы гарантируем каждому нашему клиенту высокое качество продукции, удобные сроки выполнения заказа, разнообразные условия оплаты и скидки, бережную и своевременную доставку товара, а также индивидуальный подход в каждом случае.

Поставка оборудования производится комплектно, в согласованные сроки, с гарантией качества заводов-изготовителей не только во все регионы Хабаровского и Приморского края, но и в другие субъекты ДФО. В частности, на Якутию, Сахалин, Камчатку, в Магаданскую, Еврейскую и Амурскую области.

Для своевременного обеспечения наиболее требуемых видов продукции ООО «Дальэнергооборудование» имеет крупные складские помещения в Хабаровске, оснащённые всеми необходимыми средствами погрузки-выгрузки, причём расположение складов удобно для подъезда автотранспорта любой грузоподъёмности и габаритов. Наша компания производит доставку любых объемов как собственным автотранспортом, так и с помощью железнодорожных, автомобильных или авиационных транспортных компаний. С 2003 года работает филиал ООО «Дальэнергооборудование» в г. Владивосток, Приморского края.

Рейтинг:

Смотрите также:

Снабжение Траулеров Рыболовства (ООО "СТР")
Информация может быть не достоверна
Поставка судовых запасных частей для двигателей 6ЧН18/22, НВД48 и др, комплектующие к насосам и компрессорам, судовая арматура
  • г. Владивосток. ул. Никифорова 55а
  • 8 (950) 292-18-52
Технодом Двина
Информация может быть не достоверна
Технодом «Двина» - ведущий поставщик промышленного и бытового технического оборудования в России.
  • 690089, г. Владивосток, ул. Иртышская, 23.
  • 8 (423) 236-73-71
ООО "Энергосфера-Владивосток"
Информация может быть не достоверна
Электротехническая продукция, светотехника, электроустановочная продукция, кабельная продукция.
  • 690087, г. Владивосток, yл. Деревенская, 21
  • 8 (423) 220-01-28
Климат - Плюс
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт климатической техники.
  • г. Владивосток, проспект Острякова, 13, ТЦ Первореченский, 1этаж, пав. 1x
  • 8 (4232) 45-67-51
Дальневосточная Кабельная База
Информация может быть не достоверна
Самый широкий выбор кабельно-проводниковой продукции.
  • 690091, г. Владивосток, ул. Петра Великого, д. 2, офис 401
  • 8 (423) 222-01-82
×