Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Этуаль
Информация может быть не достоверна

Парикмахерские услуги. Маникюр. Педикюр. Моделирование и дизайн ногтей. Косметологические услуги. Солярий.
Адресг. Владивосток, ул. Борисенко, д. 102
Телефон8 (423) 225-70-20
Сайтwww.etualsalon.ru
Электронная почта

Салон красоты «Этуаль» на рынке услуг с 1999г. За все эти годы успешной работы мы приобрели огромнейший опыт и безупречную репутацию в сфере услуг, нашими постоянными клиентами стали представители разных социальных слоев, профессий, взглядов, вкусов и возрастов.

Для того чтобы и Ваши мечты стали реальностью посетите салон красоты "Этуаль". Мы поможем Вам сориентироваться в море рекламных предложений и выбрать, по-настоящему эффективное и необходимое именно Вам решение. В работе мастера нашего салона используют только самые передовые технологии, новейшие методики, самые качественные материалы, современное оборудование. Вся косметологическая и парфюмерная, используемая в процессе оказания услуг, имеет Государственные сертификаты соответствия. Процедуры и услуги осуществляются только с использованием одноразовых материалов и изделий медицинского назначения.

За долгие годы безупречной работы мы научились выбирать партнеров, и с нами хотят сотрудничать лучшие представители известнейших брендов.

Вы можете быть уверены, что, переступив порог нашего салона, Вы будете обеспечены всем необходимым, окружены заботой и вниманием опытного персонала. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, максимально сэкономить время и оптимизировать материальные затраты.

Комфортная обстановка нашего салона и улыбки, с которыми встречают каждого клиента доброжелательные администраторы, огромный выбор оказываемых услуг, высокий профессионализм наших мастеров, все это поможет сделать для Вас салон красоты "Этуаль" идеальным местом отдыха. Высококлассные специалисты воплотят любые, даже самые экстравагантные желания в реальность, их работа придаст Вам уверенность в себе и подарит отличное настроение. Салон красоты имеет большую «конкурсную» историю и отмечен многочисленными наградами.

Мы всегда следим за новинками в мире моды и красоты, поэтому предоставим Вам полный спектр современных, новейших услуг по уходу за телом, руками, лицом и волосами. Так как красота зависит от мельчайших деталей, в нашем салоне красоты уделяют внимание всем аспектам коррекции внешности: буквально с головы до ног.

Рейтинг:

Смотрите также:

Клуб красоты "Шокоlad"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги. Наращивание волос. Лечение волос. Ногтевой сервис. Визаж и наращивание ресниц. Косметические услуги. Бар «Шокоlad»™.
  • г. Владивосток, Ивановская, 6/4 — 1 этаж
  • 8 (423) 222-18-81
Салон красоты "Авеню 5th"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги. Маникюр. Педикюр. Наращивание ногтей. Биоэпиляция. Косметология. Кабинет солярия. Коррекция фигуры Все для мужчин.
  • г. Владивосток, пр. Острякова, 8 ст2
  • 8 (423) 245-27-27
Салон красоты "Миссис Иппи"
Информация может быть не достоверна
SPA-студия. Косметология. Парикмахерские услуги. Фитнес. Ногтевая студия.
  • г. Владивосток, ул Комсомольская 7а
  • 8 (423) 24-50-22
Центр красоты и спорта "Гелена-Фитнесс"
Информация может быть не достоверна
Фитнес-клуб. Косметология. SPA-центр. Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Перманентный макияж. Солярий. Косметика для домашнего ухода.
  • г. Владивосток, Пограничная, 12 — 3 этаж; вход с торца
  • 8 (423) 222-97-28
Салон красоты "Bounty"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги. Маникюр, педикюр. Косметология. Солярий.
  • г. Владивосток, Ул. Пушкинская (ост. Дальзавод), д. 40.
  • 8 (4232) 20-52-85
×