Деловая сеть Владивосток
Компании:14 930
Товары и услуги:3 664
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Китайская аптека «ChiMed»
Информация может быть не достоверна

В интернет-аптеке «Chi Med» вы можете купить БАДы, косметику, лечебные грибы, пластыри, мази и бальзамы. Сеть складов в России, Китае и Таиланде позволяет оперативно комплектовать и доставлять заказы. Китайская аптека «ChiMed»
Адресг. Владивосток, Калинина 42
Телефон+7 (800) 707-01-72
Сайтwww.chimed.shop
Дополнительный сайтchimed.ds25.ru
Электронная почта
Часы работыс 08.00 до 23.00

О магазине китайской медицины Chi Med

Интернет-аптека «Чи Мед» — один из ведущих сайтов по продаже препаратов восточной медицины и косметики.

 

Уже несколько лет мы работаем на рынке России и стран СНГ, предлагая нашим клиентам широкий ассортимент препаратов китайской, корейской, тайской и японской медицины, а так же косметику, БАДы, лечебные грибы и чай.

 

Склады нашей компании находятся в Китае (г.ХуньЧунь), Таиланде (о.Пхукет) и России (Владивосток, Москва). Прямые связи с поставщиками гарантируют покупателям низкие цены и оригинальное качество всех представленных в интернет-аптеке товаров. Мы предлагаем купить только качественные средства для здоровья, прошедшие сертификацию в странах производителях.

«Чи» 氣 — это энергия жизни. Фундаментальная основа философии китайской медицины. Это «жизненная сила», «энергия», «дыхание»... В традиционной китайской медицине термином «чи» обозначаются любые субстанции, участвующие в жизнедеятельности тела человека или поддерживающие функциональную активность тканей и органов. «Чи» уподобляется движению по кругу без начала и конца. И нарушать законы этой циркуляции не позволено никому. Понятие чи является основополагающим для учения фэн-шуй, а также ряда китайских систем оздоровления тела человека.

Рейтинг: 4,6
посмотреть все (11)

Отзывы

07.11.2019 Андрей
Оценка:
Приятные менеджеры, всегда на связи по вотцапу. Доставка очень быстро. Рекомендую.
05.01.2020 Ирина
Оценка:
Заказала болюсы хуато. Ни в одной аптеке города не нашла в наличии, только в Чимеде. Я после инсульта, и болюсы меня в буквальном смысле ставят на ноги. Спасибо большое Чимеду!
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Капсулы с чистым кордицепсем «Золотой кордицепс» Капсулы с чистым кордицепсем «Золотой кордицепс»
Информация может быть не достоверна
Описание: Капсулы "Золотой кордицепс" (Cordyceps) — один из самых популярных; препаратов китайской медицины на основе гриба Кордицепса.
1 750 р.
Мягкие капсулы Кордицепс (Cordyceps) 100 капсул Мягкие капсулы Кордицепс (Cordyceps) 100 капсул
Информация может быть не достоверна
Описание: Жидкие капсулы Кордицепс обладают выраженным антиоксидантным; действием. Кордицепс китайский (Cordyceps sinensis) - это редчайшее сырье, которое;
1 290 р.
Описание: Полисахариды гриба Кордицепс китайский (Cordyceps sinensis) -; представитель противораковых препаратов. Кордицепс – один из самых необычных грибов на планете. Представьте себе,;
1 730 р.
Полисахариды гриба Антродия камфорная (экстракт) Полисахариды гриба Антродия камфорная (экстракт)
Информация может быть не достоверна
Описание: Антродия камфорная - уникальный по составу гриб, относящийся к роду; Антродия и семейству Фомитопсисовые. Производимый антродией продукт - бурая гниль, имеющая характерный резкий; запах.
2 450 р.
×