Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936 (+1)
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Рубеж ДВ
Информация может быть не достоверна

Компания Рубеж ДВ, являясь официальным дилером бренда «Инди» предлагает к продаже мясо индейки отменного качества, подтвержденного соответствующими сертификатами.
АдресРоссия, 690062, Приморский край, г. Владивосток, ул. Днепровская, д.27
Телефон+7 (423) 230-50-50
Электронная почта

Компания Рубеж ДВ приглашает к сотрудничеству предприятия, занимающиеся реализацией и переработкой мяса индейки! Много лет мы занимаемся закупкой различного мяса от прямых производителей со всего мира, но в нынешних экономических условиях мы приняли решение сделать упор на местных поставщиков, поэтому с недавних пор Рубеж ДВ стала официальным дилером популярного бренда «Инди», входящего в состав крупнейшего в РФ сельскохозяйственного холдинга «РУСКОМ».

 

Портфель бренда «Инди» включает в себя мясо индейки, выращенное на двух современных птицефабриках: Морозовский и Юргинской (Омская и Тюменская области). Впервые индейка данной торговой марки была представлена в магазинах и супермаркетах северного и восточного регионов РФ в 2014-ом году, а уже в 2016-ом продукция «Инди» стала узнаваемой и на мясном рынке юго-западной части России. Столь активное развитие ТМ без лишних слов подтверждает достойное качество выпускаемой продукции!

 

«Инди» — это предприятие полного цикла, включающее в себя не только производство мясной продукции, но и подготовку кормовой базы для птицы: зерно выращивается вдали от крупных городов и промышленных предприятий на собственных землях холдинга, что позволяет гарантировать натуральный вкус мясной продукции. В процессе выращивания индейки не используются гормоны роста и антибиотики — это подтверждено соответствующими сертификатами качества продукта.

 

Каждый этап производства проходит под тщательным контролем квалифицированного персонала, чтобы на входе конечный товар соответствовал самым высоким требованиям!

 

Мы предлагаем к продаже крупным, средним и мелким оптом полный ассортимент мяса индейки:

 

       Филе грудинки и бедра.

       Голень и крыло.

       Стейк и шейка.

       Тушки и фарш.

       Сердце, печень и желудки.

 

Продукция поставляется в замороженном виде.

 

Ценовая политика нашей компании направлена на то, чтобы предоставить своим клиентам возможность покупать качественное мясо индейки по доступной стоимости! Цены в прайсе всегда обсуждаемы и могут быть снижены в зависимости от масштабности регулярности закупок.

 

Для получения более подробной информации об условиях сотрудничества, свяжитесь с менеджером Рубеж ДВ любым удобным для вас способом.

 

Адрес:  Россия, 690062, Приморский край, г.Владивосток, ул.Днепровская, д.27

Телефон: 8 (423) 230-50-50

E-mail: info@rubezh-dv.ru

Рейтинг:

Статьи и публикации

РУБЕЖ ДВ стал официальным дилером бренда «Инди»
Информация может быть не достоверна
Компания Рубеж ДВ, являясь официальным дилером бренда «Инди» предлагает к продаже мясо индейки отменного качества, подтвержденного соответствующими сертификатами.
21.10.2018
×