Деловая сеть Владивосток
Компании:14 932
Товары и услуги:3 763
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Монтессори частный детский сад «Дети с Небес»
Информация может быть не достоверна

Частный детский сад в Находке. Монтессори центр с развивающими занятиями для детей с 6 мес. до 7 л. Полно дневное и почасовое пребывание ребенка. А также занятия для малышей с мамами. Мягкая адаптация
Адресг. Находка, ул. Пирогова 6
Телефон+7 (914) 713-20-11
Электронная почта

Частный детский сад в Находке. Монтессори центр с развивающими занятиями для детей с 6 мес. до 7 л. Полно дневное и почасовое пребывание ребенка. А также занятия для малышей с мамами.

Наш частный сад - это целое пространство особого отношения к ребенку, где каждый малыш имеет право быть собой, право на свой собственный путь познания мира, свой темп, свои интересы. Это право Ребёнка быть собой создают Взрослые Монтессори центра – сотрудники и родители, имеющие в руках уникальный метод, который учит доверять ребёнку, понимать и безусловно принимать ребёнка. А ЗНАЧИТ, по-настоящему ЛЮБИТЬ РЕБЁНКА.

Ребенку предоставляется свобода выбора, его не критикуют, не хвалят и не оценивают. Таким образом, воспитывается не внешняя мотивация к учебе, а внутренняя. Педагог не дает задания, а помогает малышу освоить то, чем он сам заинтересовался.

Если Вы ищете детский сад с качественным образованием, мягкой адаптацией и профессиональными педагогами, мы всегда рады видеть Вас!

Рейтинг:

Товары и услуги

Группа "Я сам!" Группа "Я сам!"
Информация может быть не достоверна
Детям до 3 л. является важным переходным этапом к следующей ступени. Ребенок: -Самостоятельным -Решительным -Ответственным -Инициативным -Последовательным -Совершенствуется в овладении навыков
400 р.
×