Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО Авик групп - Отзывы

11.11.2021 Анна
Оценка:
Я долго искала двигатель на свою КИА БОНГО. Машина у меня 2015 года и увидела в интернете компанию Авик запчасти . Я рискнула и заказала мотор в этой кампании. Отправили уже на следующий день. Хорошая и оперативная работа. В наши дни это такая редкость. Обязательно буду заказывать ещё и всем рекомендую.
19.01.2022 Иван
Оценка:
Покупал блок двигателя новый на свою бонго 16 года - нашел только в авике
отправили все быстро, дали полный отчет - рекомендую однозначно
02.02.2022 Михаил сайкин
Оценка:
Заказывал через ребят облицовку на свой грузовичок бонго 3 капот оптику стекло, отправили самолетом - машину восстановил, все подошло. Огромное спасибо
14.03.2022 Артем
Оценка:
Приобретал рессоры на грузочик Хундай Голд - отправили быстро делвоыми линиями, все получил поставил - доволен. Рекомендую
16.11.2023 Александр
Оценка:
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, кидают на деньги и товар. По отзывам в том числе и на других сайтах, с подобными мошейническими действиями со стороны этой компании столкнулся не один человек.
В моем случае это было так, на Фарпосте на свою машину нашел у них восстановленную в Корее рулевую рейку злектро по цене 19900 р. Когда приехал к ним на базу и после осмотра рейки готов был ее приобрести, от них мне был выдвинут ряд требований:
1. Без возвратно, если не подойдет.
2. Оплата только наличными.
3. И без каких либо документов, подтвеждающих эту покупку.
Я на все их условия согласился поехал снимать наличные. По возвранию к ним со снятыми наличными они мне озвучили уже другую сумму за эту рейку 25000р. Был неприятнийший разговор они ссылались на то, что рейка на мою машину не подойдет, и вообще она осталась одна, а затем они сказали, что передумали ее продавать, в общем пытались от меня отделаться. На следующий день на Фарпосте эта рейка уже стала стоить 29000р.
Почитав отзывы от обманутых ими покупателей мне стало все ясно, почему они сначала условия поставили, а затем цену увеличили. Своим приходом в офис, я их схему махинации разрушил, т. к. они привыкли кидать людей с других городов получив от них деньги, в итоге люди остаются без товара и денег, ссылаясь на то, что пока вы делали перевод эту деталь быстрее выкупил другой человек, придётся подождать когда у нас появиться такая же в продаже. В лучшем случае они специально высылают не те детали, что человек заказывал. А когда люди хотят сделать возврат на деталь которая им нужна и они заказывали, начинается развод, что эта деталь стала дороже стоить и вообще вы нам пытаетесь вернуть не то, что мы вам отправляли. От их мошеннической деятельности уже пострадало много людей, не поленитесь почитайте о них негативные отзывы на других сайтах.
Р. S. В итоге рулевую рейку такую же как у них, восстановленную в Корее, я купил у порядочного продавца из г. Улан-Удэ за 15000р.
19.11.2023 Максим
Оценка:
Привет всем из Барнаула - заказывал цапфы на портера, отправили в день оплаты. Все подошло
Парни большое спасибо! Мои рекомендации
4 страницы
1 2 3 4
Информация о продавце
  • +7 (914) 707-77-56
  • Бородинская 18Б
  • www.AVL25.ru
Компания АВИК ГРУПП — (www. avl25. ru) успешно работает на рынке продажи запчастей для коммерческой техники и грузовиков. Головной офис компании находится во Владивостоке, по адресу — Бородинская 18Б.
×