Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Бринго, экспресс-доставка по городу
Информация может быть не достоверна

Примечание: в 2016 году компания начинает работать с 4 января! Служба экспресс-доставки по городу. Курьерская служба. Бринго, экспресс-доставка по городу
Адресг. Владивосток, ул. Русская, 2А
Телефон+7 (423) 200-72-47
Электронная почта
Часы работыПн-Вс 9:00-21:00

Bringo! Курьерская доставка по Владивостоку за 90 минут.

Вам срочно нужно отправить документы или посылку, но Вы не знаете какую курьерскую службу выбрать? Сталкивались с потерей или порчей отправления, устали от непунктуальных  и безответственных курьеров, которые доставляют Ваши посылки "в течение дня"?  С этим покончено!   

Время - бесценный ресурс, и мы нашли способ как сохранить его для Вас. Ровно 90 минут - и наш курьер доставит Вашу посылку в любу точку Владивостока! Это стало возможно благодаря инновационному сервису курьерской доставки Bringo.

Как работает Bringo?

Bringo  работает просто. Вы сообщаете о своем заказе на сайте сервиса или через мобильное приложение, а ближайший свободный курьер-брингер забирает и доставляет её за 90 минут по указанному адресу.

Что Вы получите, пользуясь сервисом курьерской доставки Bringo?

·         Время забора посылки составляет от 5 минут! На заявку откликнется ближайший к Вам брингер.

·         Каждая посылка застрахована. Объявленная стоимость будет заблокирована на карточке брингера до момента вручения получателю. В случае порчи или утраты мы вернем Вам 100% стоимости!

·         Круглосуточный доступ к сервису: просматривайте анкеты курьеров, читайте отзывы, отслеживайте передвижения с помощью GPS и оформляйте заявки в любое время.

·         Оплачивайте услугу удобным для вас способом – электронными деньгами в личном кабинете, а также наличными до или после доставки.

 

Личный курьер в Вашем телефоне!

 

Начать работать с Bringo быстро и просто:

1.      Скачайте приложение Bringo 24/7 на свой телефон или зарегистрируйтесь на сайте vl.bringo247.ru;

2.      Оставьте заявку на посылку;

3.      Встречайте курьера!

Вы также можете сделать заказ по телефону во Владивостоке 8 (423) 2007 247.

Вы готовы испытать возможности Bringo? Тогда вперед!

 

 

 

 

Рейтинг: 5

Отзывы

11.02.2016 Ирина
Оценка:
Отличный сервис! оставила заявку, уже через 10 минут курьер за посылкой прибыл! Доставили как раз примерно за полтора часа) Молодцы! Оперативные ребята)

Товары и услуги

Курьерские услуги Курьерские услуги
Информация может быть не достоверна
Bringo работает просто. Вы сообщаете о своем заказе на сайте сервиса или через мобильное приложение, а ближайший свободный курьер-брингер забирает и доставляет её за 90 минут по указанному адресу.
Экспресс-доставка по городу Экспресс-доставка по городу
Информация может быть не достоверна
Bringo работает просто. Вы сообщаете о своем заказе на сайте сервиса или через мобильное приложение, а ближайший свободный курьер-брингер забирает и доставляет её за 90 минут по указанному адресу.
×