Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "Бизнес план"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем разработку бизнес планов во Владивостоке на заказ.
Адресг. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 15
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Работаем в самых разных областях хозяйствования: строительство, производство, сельское хозяйство и другие. В штате фирмы имеются работники, специализирующие на бизнес планировании в определенных сферах.

Можем составить бизнес план в городе Владивосток для получения финансирования у частного инвестора, привлечения кредита в таких крупнейших банках региона, как Россельхозбанк, Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ и другие.

Также можем разработать бизнес план в городе Владивосток для получения государственного гранта и субсидии. Работаем по написанию бизнес планов в рамках таких программ, как компенсация авансового лизингового платежа, семейная ферма, поддержка начинающих фермеров, выделение субсидий на компенсацию затрат, выделение грантов на развитие бизнес в размере 300 тыс. рублей, получение субсидии в центре занятости и др.

В основе нашей деятельности заложен принцип наработки положительной репутации фирмы, как лучшей рекламы, мы всегда исходим из того, что взятая нами работа должна быть выполнена на высоком профессиональном уровне и в оговоренные с заказчиком сроки.

Специалисты нашей компании накопили большую базу готовых бизнес планов, которая может нами использоваться в дальнейшей работе. В данную базу входят: бизнес план тира, бизнес план производства соков, бизнес план предприятия общественного питания во Владивостоке, бизнес план выращивания цветов, бизнес план производства топливных брикетов, бизнес план магазина продуктов питания, бизнес план магазина бижутерии, бизнес план магазина запчастей во Владивостоке, бизнес план ателье, бизнес план фитнес клуба, бизнес плана автомойки, бизнес план страусиной фермы, бизнес план бара, бизнес план букмекерской конторы, бизнес план по разведению овец, бизнес план производства хлеба во Владивостоке, бизнес план автосервиса и др.

Предлагаем Вам стать нашими клиентами, если Вам необходим бизнес плана в городе Владивосток.
Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Шишкин В. Н.
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес - планов, в том числе для СПВ, ТОР
  • Владивосток
  • +7 (914) 665-37-65
Информационно-аналитическое агенство "Альянс"
Информация может быть не достоверна
Основной целью компании является предоставление широкого спектра аналитических услуг для компаний и частных лиц. Разработка бизнес-плана, маркетинговые исследования, информационный контроль СМИ.
  • г. Владивосток, ул. Снеговая, д.1
  • +7 (423) 209-86-71
ООО "Организация бизнеса XXI"
Информация может быть не достоверна
Построение системы активных продаж "под ключ". Ваш отдел продаж станет выполнять планы.
  • Владивосток, ул. Суханова, д.3, офис 86
  • +7 (423) 273-07-81
Юридический Центр «Бизнес и Право».
Информация может быть не достоверна
Юридическое сопровождение бизнеса. Семейный юрист. Бухгалтерские услуги.
  • г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина 9 «б», офис 26.
  • 8 (423) 290-02-14
Консалтинговая компания "Бизнес-Эксперт"
Информация может быть не достоверна
Мы помогаем собственникам и руководителям бизнеса решать задачи по увеличению прибыли компании. Работаем персонально с компаниями и проводим групповые коучинги физически и через интернет.
  • Добровольского 20 оф. 27
  • +7 (914) 790-38-63
×