Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

Чистый Воздух
Информация может быть не достоверна

Предприятие «Чистый воздух» в течение нескольких лет активно занимается продажами различных вентиляционных систем по конкурентным ценам в городе Владивосток. Чистый Воздух
Адресг. Владивосток, ул. Бородинская, 26
Телефон+7 (423) 255-15-40
Сайтwww.pure-air.su/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

На сегодняшний день во Владивостоке широким спросом пользуются климатические системы как бытовые, так и промышленные. Чтобы купить подходящую продукцию нужно всего лишь позвонить сотрудникам данной организации и узнать стоимость, наличие товара и его функционал. Кроме того, при необходимости Вы сможете осуществить и последующий монтаж оборудования в свою квартиру, в свой офис или дом. Честные и хорошо эрудированные специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.

Предприятие «Чистый воздух» pure-air.su в течение нескольких лет активно занимается продажами различных вентиляционных систем по конкурентным ценам в городе Владивосток. В частности, именно здесь вам может быть предоставлена возможность заказать высокотехнологичный кондиционер, цена которого приятно удивит вас. Для оформления заявки достаточно заполнить форму обратной связи.

Основные предложения по товарам:

  • Кондиционеры бытовые;
  • Установка кондиционера;
  • Монтаж вентиляции;
  • Системы кондиционирования и другое.

Вы заинтересованы в том, чтобы купить современные осушители воздуха во Владивостоке? Данное оборудование создано для того, чтобы существенно снижать уровень влажности внутри помещений. Принцип функционирования осушителей базируется на конденсации влаги в случае соприкосновения воздуха с холодной поверхностью. Приобрести данное оборудование можно в фирме «Чистый воздух» во Владивостоке.

Рейтинг:

Товары и услуги

Установка кондиционеров Установка кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Установка кондиционеров
1 000 р.
×