Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936 (+1)
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО "ЛогИст"
Информация может быть не достоверна

Быстрая доставка груза из Китая, Кореи, Японии. Таможенное оформление. Поиск товаров за рубежом. Любой вид транспорта. ООО "ЛогИст"
АдресСипягина 20-б, оф. 210
Телефон+7 (423) 200-88-88
Сайтlogeast.su
Электронная почта
Контактное лицоДарья
Часы работыпн-пт: 10-18, сб-вс: выходной.

Ищите доставку грузов из Китая, Японии, Кореи? Нуждаетесь в грамотном таможенном оформлении? Ваша цель увеличить товарный оборот и получить снижение расходов?

 

Компания ООО «ЛогИст» предлагает вам комплексные логистические решения «под ключ», которые включают в себя абсолютно все этапы перевозки и оформления груза. И даже больше - мы готовы не только перевезти и оформить ваш груз, но и самостоятельно найти интересующие вас товары у наших заграничных партнеров! Таким образом, мы не просто оказываем транспортные услуги, но и помогаем развитию вашего бизнеса.


Объективные преимущества сотрудничества с компанией  ООО «ЛогИст»:

  • Годы безостановочной работы
  • Постоянный профессиональный  рост и творческое отношение к работе позволяют нам составлять и реализовывать наиболее оптимальные транспортно-логистические схемы с использованием всех современных видов транспорта
  • Активное использование мультимодальных перевозок, комбинация различного транспорта для достижения наилучшего результата по времени и безопасности доставки
  • Таможенное оформление грузов осуществляют специалисты самого высокого уровня, что помогает проходить все процедуры с минимальными таможенными и временными затратами
  • Возможность оплаты аванса за товар за клиента (рассматривается в индивидуальном порядке)
  • Быстрая обработка ваших запросов
  • Окончательное согласование ставки на период – 1 месяц. Это значит, что в случае изменения курса доллара или возникновения дополнительных расходов, мы все возьмем на себя.

 

Что мы возим?

Любой товар, который вам требуется.

 

Сколько это стоит?

Стоимость наших услуг низкая, по сравнению с аналогичными компаниями. Вся стоимость рассчитывается строго индивидуально с применением понижающих коэффициентов затрат. Позвоните или напишите нам, и мы найдем оптимальный вариант для Вашего бизнеса.

 

 

Держим свое слово!

Полное документальное «прозрачное» сопровождение каждой сделки гарантирует вам полную легальность перевозки и надлежащее оформление документов на всех ее этапах. Кроме того, мы в любых условиях стараемся идти навстречу своим заказчикам и предлагать максимально удобные для них схемы и порядок расчета.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Наша компания в лицах. Наша компания в лицах.
Информация может быть не достоверна
Задайте любой вопрос и получите ответ в течение часа. Наши менеджеры, специалисты высшей категории. Каждый год проходят обучение и повышают свою квалификацию.
07.12.2017
×