Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

«VIP-Охрана ДВ» ЧОП
Информация может быть не достоверна

Пультовая охрана магазина, офиса, салона, автосервиса, производства, стройки, склада. Физическая охрана тревожные группы во всех районах Владивостока! полная материальная ответственность! «VIP-Охрана ДВ» ЧОП
Адресг. Владивосток, Океанский проспект, 123Б
Телефон+7 (423) 242-30-58
Факс+7 (423) 242-35-96
Сайтwww.VIPohranaDV.ru
Электронная почта
Часы работыпн-сб, 09-18

«VIP-Охрана ДВ» - лучшая охрана.

Почему?

Доверие.

   Что для Вас, как собственника, является наиболее важным? - Отсутствие проблем, или их, оперативное решение? Мы полагаем, что для большинства всё-таки более предпочтительным будет отсутствие проблем в принципе, чем их, пускай, даже оперативное разрешение! Именно это и мы ставим своей главной целью! Вы доверяете нам охрану Вашей собственности, а мы, добросовестно прилагаем свои усилия, знания и опыт к обеспечению её безопасности.

   Довольно часто у собственника нет опыта и времени заниматься организацией охраны, вникать в тонкости охранных технологий, а есть желание без проволочек организовать свою безопасность, доверив безопасность профессионалам с устоявшейся репутацией и полностью положиться на них. «VIP-Охрана ДВ» имеет именно такую репутацию и подходит на роль надёжного партнёра в области обеспечения безопасности.

   В ряде случаев (особенности бизнеса или привычка держать всё под контролем лично) возможно налаживание более тесного взаимодействия между руководством объекта и специалистами нашего агентства с целью установки критериев контроля качества оказания охранной услуги, разработки процедур контроля, осуществления контроля. В этом случае, собственник сам принимает непосредственное участие в управлении своей безопасностью.

 У нас не принято «накручивать» цены и навязывать Клиенту дополнительные необязательные опции, пользуясь неосведомлённостью Клиента в тонкостях технологий охраны.

Индивидуальный подход и почему VIP-Охрана?

  В своей работе охранное агентство «VIP-Охрана ДВ» руководствуется принципом индивидуального подхода к любому Клиенту. Во главу угла мы ставим обслуживание любого клиента как VIP-персоны. Мы всегда рады общению с нашими Клиентами, будь-то взаимодействие по различным вопросам охраны конкретного объекта, оказание консультативной помощи и даже урегулирование убытков. Каждый Клиент для нас — VIP и мы всегда рады каждому!

Профессионализм.

  Штат охранного гентства «VIP-Охрана ДВ» укомплетктован лучшими охранниками, способными на высоком уровне обеспечить охрану любых объектов. Экипажи тревожных групп хорошо обучены и обеспечены всем необходимым для защиты Вашей собственности, в том числе огнестрельным оружием, спецсредствами и радиосвязью.

Оперативное реагирование.

  Реагирование на кризисные ситуации осуществляется в круглосуточном режиме. Для этого оборудован пульт централизованного наблюдения охранного агентства «VIP-Охрана ДВ», являющийся ядром всей системы мониторинга чрезвычайных ситуаций. В различных районах города базируются вооружённые огнестрельным оружием и оснащённые спецсредствами группы быстрого реагирования, способные в считанные минуты прибыть к месту вызова.

Политика сохранения коммерческой тайны клиента.

     Работая на территории Вашего предприятия, наши сотрудники, в силу производственной необходимости, могут быть допущены к сведениям, составляющим коммерческую тайну Вашего Предприятия, в некоторых ситуациях она может стать им известна случайно. Учитывая Вашу заинтересованность в нераспространении данной информации, все наши сотрудники подписывают Обязательство о неразглашении коммерческой тайны Клиента.

Страхование.

    Охранный бизнес является довольно рискованным. На любом охранном предприятия, даже при отлично налаженной службе и строгой дисциплине, невозможно полностью исключить возникновение различных ситуаций, способных причинить ущерб, а в стандартном договоре на охрану «VIP-Охрана ДВ» написано прямо: — «Охрана» несёт материальную ответственность за ущерб». Кстати сказать, очень не многие охранные агентства берут на себя обязательства по компенсации ущерба в полном объёме. Именно поэтому охранное агентство «VIP-Охрана ДВ» прибегает к страхованию своей профессиональной ответственности, что позволяет спокойно урегулировать вопросы возмещения ущерба, нанесенного Клиенту на охраняемых объектах и продолжить сотрудничество. Страховая программа позволяет сохранить высокий уровень качества охранных услуг без нарушая финансовой стабильности самого охранного агентства.

    Ответственность «VIP-Охрана ДВ» застрахована в страховой компании «ДальЖасо».

НАШИ УСЛУГИ:

- Пультовая охрана (Охранная сигнализация, тревожная кнопка, сигнализация во Владивостоке). Возможно восстановление и подключение уже установленного у Вас охранного оборудования и систем охраны. 
- Собственные группы быстрого реагирования (тревожные группы) по всему Владивостоку;
- Физическая охрана вооружённая и невооруженная (постовая охрана); 
- Вооружённая охрана грузов и сопровождение грузов по Приморью;
- Охрана корпоративов, праздников, собраний, охрана других массовых мерероприятий
- Охрана магазина, офиса, салона, автосервиса, производства, стройки, склада, стоянки, ресторана, бара, клуба, лечебного, учебного, спортивного заведения, кинотеатра. Охрана объектов любого профиля деятельности и формы собственности.
 

О ценах.

      Однозначно, наши услуги не являются самыми дешёвыми во Владивостоке. Если для Вас между стоимостью услуги и её качеством, на данный момент, приоритетом является цена, — поищите ещё и Вы обязательно найдёте дешевле! Причём в некоторых случаях дешевле НАМНОГО! А у нас это как-то не получается — работать за сущие копейки и пытаться сделать цену как можно ниже, при этом, на всём экономя.

     Мы не экономим средства на оснащении, экипировке,  подборе и обучении персонала, его зарплате, поскольку понимаем, что всё это влияет на качество предоставляемых услуг. При всём этом, наши расценки лишь незначительно выше «среднего прайса» охранных услуг Владивостока по физической охране. По пультовой охране (охранная сигнализация, тревожная кнопка), Вы разницы практически не увидите. Но увидите разницу (в лучшую сторону) в гарантиях, качестве обслуживания и сервисе. 

     Мы решили сделать ставку на качество охранной услуги, сервис в обслуживании Клиентов и гарантии, заключающиеся в нашей ПОЛНОЙ материальной ответственности перед Вами. Мы не гонимся за любыми Клиентами! Уверены, что такой подход найдёт понимание!

В любом случае, полная калькуляция затрат не является тайной от самого Заказчика.

О нас.

    Охранное агентство «VIP - Охрана ДВ» было образовано в 2005 году группой офицеров правоохранительных органов в отставке, прошедших серьёзную жизненную школу, профессионалов в сфере обеспечения безопасности. Имеются все необходимые лицензии и разрешения.

    Будьте уверены - обратившись в ООО «VIP-Охрана ДВ» Вы получите лучшее охранное оборудование и лучшую охранную услугу.

    Охранное агентство «VIP-Охрана ДВ» пользуется доверием как владельцев небольших магазинов, парикмахерских, автосервисов, так и крупных федеральных банков и все они уверены в своей безопасности.

Рейтинг:

Товары и услуги

ПУЛЬТОВАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА \\\ ПОЛНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! \\\ ТРЕВОЖНЫЕ ГРУППЫ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ВЛАДИВОСТОКА! \\\ Охранная сигнализация и тревожные кнопки - от 3500 руб\мес.
Постовая охрана - классический вид охраны, осуществляемый специально подготовленными специалистами, прошедшими необходимую подготовку, получившими специальные знания и навыки для обеспечения охраны.
Монтаж охранно - пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа, охраны периметра зданий и территорий, кнопок тревожной сигнализации, систем предупреждения и тушения пожаров и т. д.
×