Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936 (+1)
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

ООО Пусан Авто Транс
Информация может быть не достоверна

Южно-корейские запчасти оптом, мелким оптом и в розницу напрямую с заводов, Hyundai, Kia, Daewoo, Ssangyong, Everdigm, KCP, DNCP, Junjin, Kanglim, Soosan. Запчасти на автобусы, микроавтобусы, грузовики
Адресг. Владивосток, ул. Ватутина, 4
Телефон+7 (914) 075-19-39
Электронная почта

Компания Пусан Авто Транс предлагает южно-корейские запчасти оптом, мелким оптом и в розницу напрямую с таких заводов как, Hyundai, Kia, Daewoo, Ssangyong, Everdigm, KCP, DNCP, Junjin, Kanglim, Soosan, CSM, Dongyang, Hiab, Doosan, Samsung, это запчасти на автобусы, микроавтобусы, грузовики, микрогрузовики, бетононасосы, крановые установки, экскаваторы, погрузчики и другую спецтехнику, а также на внедорожники и легковые автомобили. Всегда в наличии более 25 000 наименований запчастей и расходного материала. При отсутствии необходимых запчастей на складе, работает стол заказов с минимальными сроками поставок из Южной Кореи. На складе есть б/у (контрактные) запчасти, ДВС, АКПП, МКПП, ТНВД, редуктора, мосты, телеги, насосы отбора мощности, раздаточные коробки из Кореи.

 

Мы работаем с заводами Южной Кореи: HYUNDAI (Хундай), KIA (Киа), DAEWOO (Дэу), TATA DAEWOO, Doosan (Дусан), SSANGYONG (Сангенг), MOBIS (Мобис), Valeo PHC, SANGSING (Hi-Q), а также с другими мировыми производителями запчастей, представленных на внутреннем рынке Ю.Кореи.

 

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет быстро обрабатывать заявки, а также дает нашим клиентам возможность заказа абсолютно любых запчастей из Кореи, в том числе ДВС, КПП новых и бывших в употреблении.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Амир"
Информация может быть не достоверна
Компания поставляет технику корейских производителей: экскаваторов, бульдозеров, грузовиков, автобусов, бетононасосов, самосвалов, тягачей, погрузчиков, подъемников и другой грузовой и спец техники
  • г. Владивосток,
  • +7 (423) 295-88-91
ООО "Автоимпорт"
Информация может быть не достоверна
Компания "Автоимпорт" производит поставку запчастей для крановых установок корейского производства Kanglim Soosan всего модельного ряда.
  • г. Артем, ул 8 Марта 24
  • +7 (914) 707-79-45
Кореясан
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин «Кореясан» предлагает запчасти, аксессуары и тюнинг для автомобилей корейского производства: Киа, Хендай, СсангЙонг, Дэу.
  • Военное Шоссе 23
  • +7 (914) 707-77-63
ООО АвтоАльянс
Информация может быть не достоверна
ООО "АвтоАдьянс" - продажа спецтехники и запчастей из Южной Кореи
  • г. Владивосток, Карбышева 4, офис 200
  • 8 (914) 792-08-44
ООО Авик групп
Информация может быть не достоверна
Компания АВИК ГРУПП — (www. avl25. ru) успешно работает на рынке продажи запчастей для коммерческой техники и грузовиков. Головной офис компании находится во Владивостоке, по адресу — Бородинская 18Б.
  • Бородинская 18Б
  • +7 (914) 707-77-56
×