Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

РСК Подряд
Информация может быть не достоверна

- Диагностика кровли - Кровля с нуля под ключ - Полный комплекс работ по монтажу скатных кровель - Устройство мансардных крыш под ключ -Устройство простых и сложных крыш
АдресВладивосток
Телефон+7 (902522) 45-47
Электронная почта

Услуги по ремонту и монтажу кровли
- Диагностика кровли
- Кровля с нуля под ключ
- Полный комплекс работ по монтажу скатных кровель
- Устройство мансардных крыш под ключ
-Устройство простых и сложных фасадов (любыми материалами)
- Создание несущей конструкции;
- Защита от воздействия биологических форм;
- Пожарозащита;
- Гидроизоляции;
- Монтаж водосточной системы.
- Капитальный ремонт крыш гаражей
- Реконструкция кровли
- Мелкий ремонт кровли
- Подробная, развёрнутая смета
- Высокое качество, гарантия
На сегодняшний день услуги по проведению различных кровельных работ предлагают многие фирмы. Если Вы решили поменять свою кровлю, либо же Вы возводите дом, и находитесь в поисках хороших специалистов своего дела, мы бы хотели предложить Вам кровельные услуги нашей компании.
Ремонтно-строительная Компания "Подряд" была основана в 1986г. Основное направление деятельности было выбрано ремонт и монтаж кровли. Профессионализм сотрудников и желание работать с нами способствовали превращению компании в полноценную единицу рынка. За время своей деятельности мы успешно выполнили множество строительных, отделочных и кровельных работ, создали хорошую клиентскую базу, расширили комплекс оказываемых услуг.
Все кровельные и фасадные работы производятся в соответствии с международными стандартами качества, кровельные работы выполняются с применением современного строительного оборудования.
РСК "Подряд" предлагает оптимальный ассортимент качественных, современных, в том числе элитных, кровельных материалов. Это обеспечивает стабильность компании, служит гарантом высокого качества производимых компанией кровельных и фасадных работ и доверия потребителя. Мы отвечаем за свою работу и предоставляем гарантии.
Будем рады видеть Вас и Вашу компанию в числе наших партнеров
Сайт: www.rskp.ru
Электронная почта: info@rskp.ru
Тел. 8 902 522 4547, 8 902 522 45 48, 8 908 449 7469

Рейтинг:

Товары и услуги

- Диагностика кровли - Кровля с нуля под ключ - Полный комплекс работ по монтажу скатных кровель - Устройство мансардных крыш под ключ -Устройство простых и сложных фасадов (любыми материалами)
×