Деловая сеть Владивосток
Компании:14 936
Товары и услуги:3 775
Статьи и публикации:272
Тендеры и вакансии:42

СТО "Suzuki-servis" (сузуки-сервис)
Информация может быть не достоверна

СТО "Сузуки-сервис" - послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей марки Suzuki Техническое обслуживание и ремонт любых иномарок. Ремонт грузовиков грузоподъемностью до трех тонн.
Адресг. Владивосток, ул. Днепровская 98в
Телефон+7 (423) 256-83-15
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 9.00 до 18.00 без выходных

СТО "СУЗУКИ-СЕРВИС"

Ремонт и обслуживание автомобилей марки SUZUKI и других иномарок, включая авто европейского и американского производства, автомобилей иностранных брендов, собранных в РОССИИ, ремонт грузовых автомобилей.

Если Вы владелец SUZUKI, у  которго закончилась гарантия  и Вы не знаете где дальше обслуживать и ремонтировать своего железного коня, а обслуживаться в диллерском автосервисе слишком дорого, тогда Вам точно к нам. Узкая специализация нашего СТО, заточенного конкретно под ремонт SUZUKI, позволит Вам серьезно экономить на ремонте Вашего авто( по сравнению с дилерским сервисом), быть уверенным, что отдавая нам в сервис свой автомобиль, Вы получите, только качественные запасные части, с рекомендацией мастера, человеческое отношение и понимание Ваших проблем и задач, приемлемые цены на услуги и запчасти, понимание того, что Вам больше не требуется бегать по городу в поисках нужных запчастей, масел, технических жидкостей и расходников, что Вам больше не надо помнить о том, когда менять масло и фильтра(Вам напомнят). Понимание того, что не нужно, лихорадочно вспоминать телефон знакомого мастера, записанного где-то там на бумажке или "как я там его в телефоне забил?",  если вдруг что-то застучало, захрустело или забрынчало и капает (тьфу-тьфу-тьфу). Всегда знать, что в случае поломки на трассе или в городе, СУЗУКИ-СЕРВИС не оставит Вас одного и организует эвакуацию Вашего авто и Вас с дороги, доставит Вас до нужного Вам места в черте города, когда Вы поставили автомобиль к нам в ремонт. Предварительная запись по телефону на обслуживание и ремонт, позволит Вам рационально распределить Ваше время, персональный номер в сервисе, гарантирует Вам оптовые цены на запчасти, шиномонтаж по реальной цене, телефонные звонки и смс с напоминанием о заканчивающейся страховке и многое другое, не  отвлекающее Вас от повседневных забот.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аккумулято автомобильный MEDALIST 65B24-55Ah
Информация может быть не достоверна
Производство Ю. Корея, гарантия 4 года.
2 600 р.
×